Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sewc
sewc
Голосов: 0
Адрес блога: http://sewc.livejournal.com/
Добавлен: 2013-07-14 12:52:07
 

Пышные юбки пачки для девушек и девочек в Интернет-магазине женской одежды.

2012-05-25 15:01:34 (читать в оригинале)

Глядя на богатство и многообразие новых коллекций пышных юбок, можно сказать, что юбка пачка - задорный и женственный элемент женской одежды. А уж детские юбки пачки кроют в себе столько кокетства и задора, что ни с какой другой детской одеждой им не сравнится. Балетная пачка существует уже около 200 лет. За несколько веков фасон почти не изменился - 5-10 слоев фатина или сетки. Упрощенные балетные юбки, шопеновки, состоят из нескольких слоев муара, органзы, сетки и фатина.


Имеющие опыт женщины, кто испытал на себе всю тяжесть кройки и шитья этой юбки, знают, что шопенка изготавливается за 2-3 дня, а юбка пачка за 3-4 дня. Если имеется в наличии свободное время, то можно заниматься этим увлекательным и трудоемким делом. Но большинство женщин не обладают таким запасом свободного времени. Предлагаем Вам готовое решение. Главное - правильно выбрать модель, длину и желаемую пышность юбки. Очень пышная юбка у Вас получится при использовании сетки средней жесткости. А портотип шопенки при использовании мягкой сетки. Юбка-американка – воздушная и пышная, как будто бы набитая изнутри яркими рюшами, за счет чего юбка имеет приподнятый вид. Эти юбки, впервые сшитые в США составляют гордость детских коллекций, ее самую яркую, привлекательную часть. Юбка пачка – пышная, состоящая из нескольких слоев легкой сетки-фатина, так называемая пышная юбка для балерин. Попытайтесь представить себе свою девочку в такой юбочке - королева бала. Лишь немогие из магазинов предлагает красивые, а основное модные детские юбки. Среди множества фасонов - пышные юбки для девочек имеют самое выигрышное и популярное положение, они нравятся всегда и всем. Юбка-пачка очень мило смотрится на маленьких девочках от года. Конечно, понятно, что такая одежда для маленьких и очень маленьких девочек этого возраста не является практичной, но зато можно отснять замечательные фотографии, которые Вы запомните на всю жизнь. Юбка пачка - вещь самодостаточная запоминающаяся и яркая. Одевая ее с футболкой или корсетом, Вы получите беспроигрышный вариант. Если вы подбираете себе или ребенку юбочку, выбирайте лучшее.



img_2407

Мы в социальных сетях:
http://vk.com/sewc_ru
http://www.facebook.com/sewc.ru
Источник вдохновения http://sewc.ru/

Тэги: балетный, детский, женский, пачка, пышный, сетка, фатина, юбка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.