Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Для затравки

2017-03-15 23:02:17 (читать в оригинале)

     - Ты поедешь на "Прогресс" за ошейником? Купите и мне. А то наш уже совсем растрепался. На последней дырочке. И поводок солидный, если денежка есть.
     Заметили? Да? Это подружка жены. Уже лет десять знакомы. И года три, как каждый вечер сталкиваемся на кухне. А до сих пор то "ты", то "вы".
    Слушайте, какая ж теперь благодать с этими Вотсапами и Вайберами. Разложил на стуле ошейники, сфоткал. "Тебе какой? Мне вот средний нравится. Хотя, возможно, будет длинноват". Да и с Татьяной проблем никаких. Что купишь, то и хорошо. 
       Традиционно по ценам. Отличный кожаный плетёный поводок - 500 рублей. Длина стандартная - 1.20 м. Взял за 800 чуть потолще, с квадратным плетением. Это наш самопал. Импортные поводки - ну такие же, чтоб слона удержали - начинаются от 1200. И мне не нравятся. Там капроновый шнур оплетённый кожей потоньше. Ну и карабин побогаче.
       Ошейники тоже купил наши. Ну да, итальянский, конечно, хоть сам носи. Элегантная вещь. Кстати, в импортных ошейниках, начиная с размеров на среднюю собаку, дырочки просто пробиты. В ботинках со шнурками у нас металлические втулочки. (Не знаю, как их по науке). А здесь просто отверстия. В некоторых даже продолговатые. Понятное дело, кожа толстая и наверняка проверено, не потянутся. Я бы такой взял. Но раз женщина считает, что железочки не помешают...
     Ну вот, за импорт переплачивать не стал. (А то ошейник будет дороже поводка.) Наши же хоть и оляповаты всякими украшательными блестящими ромбиками и шариками. Но всё чин по чину: кожа толстая, изнутри подкладка, кольца дебёлые... На среднюю собаку всего по 200 - 300 рублей. За "опт" продавец две сотни сбросила. Так что мне ошейник и вовсе всего в сотню обошёлся. Клёвый. А поводок временно взяли у тёщиного Джека. Может, всё-таки вернётся пацан. Тётки вроде издалека видели с компанией. 
        Теперь надо подумать о прививках.


Тэги: веня

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.