Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Честно говоря, не ожидал

2016-11-30 00:50:03 (читать в оригинале)

     Но стоило вспомнить о полисе ОСАГО, как из страховой "ВСК" пришло напоминание, мол, осталось 58 дней. Как в старые добрые времена, когда из почтового ящика я доставал вежливые конверты Ингосстраха. "Уважаемый клиент..." "Стоимость продления составит..."
     Неужели налаживается? И снова не будет очередей в офисах. А сайты страховщиков не будут недоступны неделями. Кто-то сейчас подумает: о чём это? Ну да, есть места, где о проблемах с ОСАГО только по телику. А я покамест помню, как пришлось уходить из Ингосстраха и искать хоть кого-то, у кого "есть бланки". А на следующий год записываться и месяц ждать своей очереди. Выискивать на всякий случай в интернете какие-то мутные страховые. Ездить без страховки и всерьёз прикидывать: даже если пять раз поймают, всё равно выгодней не платить. А на следующий год, проторчав полдня в очереди, случайно продлить в электронном виде.
    Так вот почти за год никто из гаишников моим полисом ОСАГО не поинтересовался. Видимо, такие штрафы переведены ими в разряд "особо мелкие размеры". Неинтересно.
штрафы за езду без полиса ОСАГО/683232_shtraf_bez_osago (500x296, 72Kb)


Тэги: осаго

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.