Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Утепляемся

2016-11-24 23:58:30 (читать в оригинале)

       Заметив во встречной собачке какой-то непорядок, сразу напрягаешься: "А что это с ЛИсой? Зима, а у неё наоборот бока лысеют." Малке-то всё равно. Ей бы только поздороваться да поиграть. А ты-то большой, ты в ответе. Ну мало ли, вдруг заразно? В ответ пытаются успокоить: "Надо витаминов подавать. У неё такое бывает". И тут же в ответку, с такой же опаской, замечают белеющий над Малкиной бровью стёсанный пятачок: "А у вас что случилось?"
       И уже твоя очередь оправдываеться. Дескать, не Малка, а какая-то аномалка. Ума не приложу, обо что содрала. Видел, как кот её шугнул. Под диваном шарахнулась. Но ранку заметили только через час, когда от тёщи вернулись. А  ведь ошейник снимали-надевали. Должны были сразу наткнуться. Ну и пошёл в круглосуточную аптеку, купил тюбиик БФ-6, заклеили. Над бровью и ещё возле уха поменьше ранка. Нет, лучше заклеить. А потому что ложилась на половик в прихожей и тёрлась мордой.

         Из производителей одежды превратились в покупателей. В сшитых когда-то женой Соломоновых комбезах Малка тонет. Шить новые, я так понял, жене лень. Поехал на рынок животных, что возле старого автовокзала. Одна тётя, не увидев в моих руках ни денег, ни листочка с замерами, распаковывать уже собранные коробки не захотела. Глянула на Малкину фотку в телефоне и отбоярилась: "Приезжайте, что-нибудь подберём. Стоит? Ну, тысячи полторы".
       Конкурентка из павильона не вредничала. По фотке точно определила: "Спинка 40". И вывалила всё, что есть. 
А у Малки ж фигура нестандартная. "Удлинённая такса". Причём, худая. Ну, полторы - не полторы... А с тысячи восьмисот рублей начинаются неплохие комбезики.
          Надо. В Ростове по утрам до минус десяти доходило. И ветрище. Малка вроде не дрожит. На даче весь день носилась с тёщиным Джеком. В хату, к тепловентилятору не шла. Но сегодня десять, а завтра тридцать.  Утром к нам подскочил соседский Барон в свитерке с цифрой "7" на спине. Хозяйка говорит, мол, в прошлом году у приятелей брала по себестоимости. За 800 рублей. Посмотрите на АлиЭксперессе. там гораздо дешевле.
       Ну и насмотрели. До двух ночи лопатили. Сколько ж на Али всякой ерунды. Не для прогулок, а скорее, приколоться над собакой или для фотосессий. Собственно, как и на рынке животных. Там тоже стразы, бантики, шизанутые цвета... Выбрали. Вот, считай, самый пристойный комбез. Под вопросом удобство капюшона. Ну да можно им и не пользоваться. Закрепить к спинке и пусть для просто вида будет. А вот это уже жена прикололась. Но он мягкий, его, если что, легко будет подогнать. Попутно заказали два пальтишки (это когда без задних лапок). Подружка жены выбрала для своей парочки. И ещё одно такое же я для сестры. Айку оденет. А мне не нужно будет париться с новогодним подарком.

     p.s. Ссылки - просто ссылки. Иллюстрации. Посмотреть, о чём я рассказываю. Всё мечтаю о таких, чтоб какая-то денежка куда-то капала. Но как гляну, сколько заморачиваться ради "двух рублей"... 


Тэги: комбезы, малка, собак

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.