Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Над головой хвост отрывают

2016-11-19 09:34:03 (читать в оригинале)

       А хорёк спит. Нет, отрывают понарошку. Малышня играет. И растёт. Тигран растёт. Ест и растёт. Ест и растёт. А по Малке уже не заметно. Она сегодня впервые потащила меня гулять по дворам. Раньше настолько "незнамо куда" мы не уходили. Словно боялись потеряться или нарваться. Максимум, в соседний двор и назад, к своим.
     Так что появилось больше смысла заказать на Али шагомер. А то и считать-то было нечего. Только то, что на работе находишь. Уже присмотрел коробочку. Типа, вот такого. (К Новому году будут скидки и закажу.) Надежд, конечно, никаких. Но вдруг всё-таки за день, хоть близко к 11000 рекомендованных шагоа выходит? А вдруг?
       Заодно подумал об автомобильном компрессоре. Колёса качать. Блажь, конечно. Особенно, если хочешь шагомер и вообще похудеть, а посматриваешь на электроприбор. Но вот сегодня качал и подумалось: гляну просто ради любопытства.
        Это ж я в гараже был. Поменял резину на зимнюю. Самое время. Второй день на деревьях и забытых машинах не тает какой-никакой, а снежок. Ночью стало опускаться чуть ниже ноля. Вот прям гололёда нет, дорога просто мокрая. Но долго ли?
        К тому же вчера при обмене взаимными претензиями прозвучало: "Приходишь с работы и ничего не делаешь". Вообще-то справедливо. Пришёл с одной работы, покушай и принимайся за другую. Ну вот я и решил искупить. Поехал в гараж и переобулся.
отрывают хвост/683232_hvost_otrivayut (700x700, 474Kb)
 


Тэги: малка, сара, тигран

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.