Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Ростов - Москва

2016-08-27 23:30:46 (читать в оригинале)

       Проводили сына в Тулу. Через Москву. На автобусе. Ничего другого срочно было не купить. Вместо часа на перроне автовокзала - выехали загодя - проторчали два. Сначала долго ждали ревизора. Потом та вычисляла лишних. Вроде все с билетами... Лишних было аж трое. Какой-то худой тормоз без вещей с билетом на вчерашний рейс. Пухленькая первокурсница с тремя огромными баулами. Провожавшие дедушка с бабушкой усадили девчонку не в тот автобус. Тоже в Москву, но её заезжал в Ростов из Таганрога и стоял рядом с нашим, пока не уехал. И ещё вывели девушку. Про ту я не в курсе.
    Машину оставляли на многоуровневой парковке. То, что между ж/д и автовокзалом. Стоит 53 рубля в сутки. Ажиотажа никакого. Видели только одну машину в движении, когда уже уезжали. Видимо, здесь оставляют машины надолго. Места есть. Но и не полупустая. Бентли нехилая стоит.
     Из прикольного - объявления по радио на автовокзале. Они почему-то составлены из кусков, произнесённых разными дикторами, с разной громкостью. Часть фразы читается вживую, часть записана. Например бодрый женский голос обращается: "Дорогие товарищи пассажиры, автобус Ростов - Таганрог..." Следом кто-то скучно и чуть тише добавляет: "Отправлением в девятнадцать часов тридцать минут..." Следом третий голос буркает: "Отменён". И снова радостная женщина уже приглашает для сдачи билетов в кассы. Модернизация какая-то. Неужели им проще компоновать объявление из кусков, нежели прочесть его целиком? 


Тэги: вокзале, ж/д, многоуровневая, парковка, платная

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.