Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Когда женщины бесят

2016-01-17 17:06:21 (читать в оригинале)

        Еду вчера на работу, слушаю Маяк. А там обсуждают топ 10 женских фраз, которые не рекомендуется говорить мужчинам. Которые моментально взрывают нас обидой, пугают, угнетают или провоцируют послать. 
    Женщины что, не вдумываются в смысл этих слов?! Они кажутся им безобидными?! Или наоборот рассчитаны именно попортить нам кровь?
      "Будь наконец мужчиной!". Это вот что такое? А кем он был до этого? Или её это интересует выборочно? Узкоспециально. Типа, дай соседу в рыло, потому что он возмутился, когда она на грязном стекле джипа вывела: "КОЗЁЛ НЕ СТАВЬ СЮДА МАШИНУ". Ну в смысле, это наше место.
        А заодно и все эти прочие: "Я так и знала!"; "Ты почему такой злой?"; "Всю жизнь на тебя испортила"; "Где ты был?"; "Кто это тебе пишет?"; "А я тебе ещё раз говорю!"; "Она тебе нравится?"; "Ну что, вкусненько?"; "Ты не хочешь понять!"; "Как у тебя с деньгами?"; "Пойди, поживи у мамы."...

         Кстати, поздравьте меня с дебютом. Я впервые дозвонился на радио. Ну не в прямом смысле. Действительно набирал циферки я только один раз в жизни. Хотел позвонить на нашу региональную передачу "Маяка" под названием "Маякуй". Там у ведущей Анечки Пивоваровой такой волшебно-скрипучий смех - я балдею. Набирал, но не успел.
        А теперь же и на радио пришёл прогресс.  Вслед за звонками и платными смс-ками, наконец можно написать в студию по бесплатному Viber или WhatsApp. Что я и сделал.
      Остановился, включил аварийку. И черкнул в Вайбере самую бесящую женскую фразу. Особенно хороша она, когда ты всё-таки принимаешься за что-то на женский взгляд легко выполнимое, ну просто ерундовское. А на самом деле абсолютно не технологичное. Которое, если и получится, то всё равно сломается на другой день. И вот ты паришься, припаиваешь саморезом стекло к фанере. И слушаешь благодарность: "А ТЕБЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НУЖНО!"
         Только тронулся, как один из ведущих шоу "Отруби" уже заметил: "Олег пишет нам..." Правда, трижды споткнулся на слове "никогда", но всё равно это был мой звёздный час. Можете послушать всё обсуждение (почти 9 минут). А можете сразу перемотать на метку 1 мин. 23 сек., где "запулил" конкретно я.

Прослушать запись Скачать файл

viber_mayak (250x444, 54Kb)

683232_viber_mayaki_ya (350x243, 57Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

    


Тэги: бесят, будем, говорить, звёздный, знать., которые, мужа, мужчине, нельзя, радио, сказали..., фразы, час

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.