Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Про стимуляцию

2016-01-02 21:27:32 (читать в оригинале)

        Вот что это в сексе? Это когда уже дома, как по молодости, от одного вида не встаёт. И нужно нежно потрогать. Хотя бы рукой.
       А зачем стимуляция при оплате штрафов за нарушение ПДД? (Все уже в курсе, что с первого января за несерьёзные нарушения можно заплатить любую половину штрафа, если уложишься в двадцать дней?) Ну и зачем? Что ли никто уже не платит? И тоже нужно "потрогать"?
       Лично для меня эта скидка имеет ещё и антипедагогичный эффект. Пятьсот рублей за езду без ближнего света - это жаба душит. А 250 - как бы уже можно и раскошелиться. Тем более, что за ближней свет меня только два раза за пять лет и наказали.
     Слушайте, ну вот не понимаю я эти фары средь бела дня. Даже с комментарием "для безопасности". Ну давайте тогда ещё и сигналить каждые две секунды. Если ты днём уже не видишь машину без включённых фар, то пора купить очки потолще.
      А излишне нагружать старую проводку и старый генератор... Хотя, конечно, это ж тоже стимуляция. К покупке новой машины. Мы ж в глазах правительства и депутатов все жмотьё. Ездим на старье, лишь бы из матрасов заначки не доставать.
        Этот ближний свет днём - явно, лишний повод подоить. Просто не смогли сформулировать, когда заканчивается день и начинается вечер. Вот и постановили: "Нехай, включают круглосуточно. И аллес."       


Тэги: нарушение, пдд, половину, штрафа

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.