Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Забрёл к женщинам на кухню

2015-10-17 00:50:42 (читать в оригинале)

      И жена с чего-то устроила перед подружкой толерант шоу. Стала типа без ревности вспоминать, как и где меня застукала. "Иду, а с ним две стоят. Одна ему животик наглаживает". И остальные случаи, как под копирку. "За попку", "за ножку", "по плечику"... С одной стороны, как бы повезло, что хоть не я кого-то, а меня. Но с другой... Какие-то ситуации... Не по-мужски что ли. Потом всё же отыскалось. Кто-то у меня на коленях пил чай. А с Иркой (не на коленях) я пил пиво и не спешил идти двигать шифоньер.
     Отшутился - а что оставалось - мол, вот таким по молодости был приятным на ощупь. Так сказать, пользовался устойчивым спросом. Ну и сам, для порядка, пару претензий предъявил. Слабеньких таких. Ну потому как ни с кем жену не застукивал. Просто видел, что мужикам она нравится. И фамилии некоторых помню. Так, на пушку взял.
    Подружка наш стёб поддержала: "Вам хоть есть, что вспомнить". И посерьёзнев добавила, мол, после свадьбы слово себе дала: никому не позволю к себе притронуться. "Теперь жалею". Это она, похоже, в свете предстоящего развода. 


Тэги: застукали, ножку, плечико, попку, развод

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.