Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Что вы можете мне дать?

2015-09-08 23:22:51 (читать в оригинале)

      Вот так теперь ставят вопрос молодые девушки. Не поголовно, но звучит все чаще. И никак таким не объяснить, что красота и молодость - не товар. Достались им даром. Рано или поздно иссякнут. И в семью идут, лишь приятным приложением к куда как более главным вещам: умениям услышать, понять, простить, ежели что. Что-то принять, на что-то махнуть рукой. Подойти, когда позовут и оставить в покое, когда попросят. Считаться и наоборот не считать. А красота в рецепте семейного бетона - так, ароматизатор. С ней приятней, но не крепче.

     Это я снова на "Давай поженимся" наскочил. Выходит вторая участница. Вера. Помощник юриста. Подрабатывает моделью. "Краса Поволжья", "вице-мисс Нижний Новгород". Кто-то там предложил ей за поужинать миллион. Верней, она сама назначила. Дескать, хочешь ужинать - гони монету. И взяла. Наличкой. Машину купила. И на кандидата смотрит, дескать, ну а ты что дашь красивой и талантливой? "В ваши годы пора уже что-то иметь".
     И никто ей не ткнул: ты ж вроде бороться за жениха пришла. Или себя попиарить? Потом из комнаты в компании таких же модельных продолжала приторговывать: "Я что ли приголубить такого должна?!" Ну, типа, нищета, а припёрся.
     У неё уже был дружок. Ну и кто-то добрый подсказал, что тот не с ней одной дружит. И адресок ресторана уточнил. "Я сзади к ней так подкралась..."
Вера/683232_ (497x360, 73Kb)


        И как славно на контрасте с моделью смотрелась третья участница Яна. Разговаривала чуть стесняясь. И в жизни успела не попой на подиуме повертеть, а год поработать волонтёром в детском доме детишек с ДЦП. Светлая такая. Но этот баран-женишок и её не выбрал. 
Яна/683232_yana (497x359, 75Kb)       


Тэги: 08.09.2015, давай, поженимся

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.