Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

"Чей туфля?"

2015-07-26 01:16:11 (читать в оригинале)

       В детстве не воспринимал бесхозные носители информации за мусор. Обронили, потеряли - это да. Но никак не выбросили. Так мне казалось. И потому пытался мысленно "отпечатать" найденную негативную фотоплёнку. А однажды притащил домой длиннющий кусок магнитофонной ленты. Выслушал до конца чей-то пьяный застольный бред.
        Зачем? Наверное, хотел узнать чью-то тайну. Или словно бутылку с запиской выловил. Нет? Впрочем, это я уже сейчас придумал для красоты. Простое желание заглянуть в замочную скважину. К примеру, а вдруг кто-то голую женщину фоткал, фоткал, фоткал? Проявил, повесил сушить. А плёнку сквозняком да в форточку. И тут как раз я из школы иду. Ну вот, спалился.
          Рефлекс сохранился. И увидев на газоне кружок cd, я, естественно, его не пнул и не наступил. Глянул, вроде цел. Поднял. Музыка. Ну и сунул в магнитолу. Хотя, магнитола, доставшаяся мне из старого Логана сестры, читать mp3 не умеет. А сейчас же везде mp3. Нет? Но музыка взяла да и заиграла.
            Хаус. Не моё. Ремесло. Хотя и понимаю: попробуй сделать. Надо уметь обращаться с аппаратурой, работать в какой-то проге... Не то, что мы тут творчеством занимаемся: грамоте со школы обучены, интернет оплачен, клацай себе и будет творчество. А вообще клубную культуру - ну так пафосно принято величать тусняк - я всерьёз не воспринимаю. Пустота.
            Поверхностно пробежался по песенкам (ну раз уж вставил диск) и вернул газону. На бордюр положил. Может быть, сам того не зная, поучаствовал во флешмобе.
Алексей Talano/683232_disk (700x559, 221Kb)


Тэги: alex, beluga, inspired, noble, russian, talano, vodka

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.