Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Особо не надейтесь

2015-04-21 23:05:02 (читать в оригинале)

      Можно подумать, я тогда в пионерлагере не мечтал о Жанке. Это я-то... Да ещё в таком зреющем возрасте... Или хотя бы сейчас. Да неужели б отказался от новой машины?! Но что-то ни Жанки, ни машинки.
      Ну да, ну да. Сейчас скажете, мол, это ж надо ОЧЕНЬ захотеть. А я, стало быть, чуток не дотянул. Хотел, но как-то средне. И миллион, выходит, мне не позарез. И густая шевелюра. А вот пузо я, видимо, хотел правильно, по нормативу.
    Или взять хотя бы этот чёс: "как встретишь Новый год..." Нифига не работает.
     Однажды собрались праздновать с друзьями. Пришёл с работы и разболелся зуб. Маялся, таблетки глотал. Всё надеялся не испортить праздник. Но, в конце концов, залёг в соседней комнате. Даже гимн спеть не вышел. Кажись, ничего не испортил. Народ веселился, периодически приходили меня жалеть. По идее, должен был страдать зубами цельный год. И даже побаивался. Но полечил свой пульпит и думать забыл.
      В другой раз - я даже помню - это был год Дракона. Ленка тогда смастерила картонную башку с длинным хвостом - гирляндой. Ну всё, как у китайцев. Проводили год уходящий. Фёдоров натянул башку, я подхватил хвост. И целиком всем драконом полетели поздравлять соседский дом. Стучали в двери, взрывали хлопушки... Ну и вся ж компания вместе с нами. Возвращаемся, а наш бассетик, как беременный. Пока нас не было, он с дивана запрыгнул на стол. И всё-всё-всё мясное загрузил в себя. По идее, быть нам целый год вегетарианцами. Но тоже обошлось.
      В третий раз, как только компашка заснула - ну да, был и такой Новый год - мы пробрались с подружкой в ванную. И там, тихонечко... Как я надеялся, что теперь весь год мы не сможем просто так проходить мимо ванных комнат. Неа. Хоть бы ещё разочек! И ведь даже не ругались.
        Вот вам и "как встретишь..."


Тэги: встретишь, год, захотеть, новый, проведёшь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.