Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Надо - значит, надо

2015-02-03 00:59:46 (читать в оригинале)

      В крайний "Воскресный вечер" к Владимиру Соловьёву приходил первый вице-премьер Игорь Шувалов. Рассказывал насчёт выхода из кризиса и всё такое.
       А я ж всё жену попугиваю. Дескать, похоже, не успеешь ты на свою пенсию. Того и гляди, поднимут возраст выхода. И тут же Шувалов как раз насчёт этого. Мол, обсуждаем... И соплатёж населения медицине тоже. Типа, граждане ж и так врачам в кармашек суют. Так может быть?.. Денег-то в системе ОМС катастрофически не хватает. И ожидаемая продолжительности жизни настоятельно диктует напрашивающийся выход. Нарожали? Зажились? Стало быть, экономически эффективным будет поработать подольше.
     Но. Дескать, как же мы можем пойти на столь непопулярные меры при отсутствии поддержки общества? Да никак не можем. Не готовы мы на такое пойти.
      О как! Оказывается, поддержка нужна. Неужели там всерьёз думают, что мы станем пилить дрючок на котором сидим?! Что с таким отношением к гражданам осознаем и войдём в положение. Что жена, читая сегодняшний квиток с подорожавшим на шесть сотен отоплением, проникнется и махнёт рукой: "Аааа, ладно. Пяток лет ещё подожду. Всё равно только минималка светит. Но до шести тысяч область обещала доплачивать".




Тэги: вечер, владимиром, воскресный, игорь, кризиса, меры, преодолению, соловьёвым, шувалов, экономического

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.