Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Слов нет. (Типа, прощенья просим.)

2013-07-01 01:04:08 (читать в оригинале)

       Я никогда не стану начальником. Да причём тут, не зарекайся? Не буду и всё тут. Потому как хочу отвечать исключительно сам за себя. А ещё потому, что начальникам приходится нагибать подчинённых, получив указание от своих начальников. И притом, как ни в чём ни бывало, смотреть людям в глаза. Что для меня вообще немыслимо. (Пробовал, сразу после института.) Короче, я, однозначно, исполнитель.
     Причём, максималист. К примеру, пост про песню? Значит, вот вам и mp3 "слушать-скачать" (естественно, в максимально возможном качестве), и текст, и авторство. И клип или фотка исполнителя. И Викина статья, и что-то от фанатов, и официальный сайт (если наш).
      А когда собирал застольные песни, то к каждой прилагал ссылку на страницу сайта "Песенник анархиста-подпольщика". Где, помимо вариантов текста (ну у народных такое часто), были ещё, и ноты, и история песни. Круто, да?
      Однажды обнаружил, что "Песенник анархиста-подпольщика" - вы не смотрите на название, это кладезь - поменял адрес. Пришлось  переделать все ссылки. Ну а как же? Люди ж мой сборник цитировали. Я отвечаю за качество. Тогда ещё мелькнула мысль, типа, надёжнее скопировать нужные страницы в подконтрольное место. И ссылаться уже на дубликат. Но подумалось, что вряд ли такое повторится. Ведь большому сайту ездить с места на место совсем не айс. Ну были проблемы, теперь нашли местечко получше. Да и копировать архив, хоть и частично, - это ж не песенку незаметно к себе переложить. Тут надо официально просить. Разрешат - не разрешат. А мороки-то сколько. Я ж целых 122 застольных насобирал.
      Ну и, блин, снова разочарование. Все ссылки на тексты, ноты и исторические справки о песнях теперь ведут на главную страницу какого-то "Блюхоста". И куда подевался "Песенник анархиста-подпольщика" - Яндексу неизвестно.


Тэги: адрес, анархист, деться, куда, переехать, песенник, подпольщик, сайт, сейчас

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.