Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Мужество

2017-08-17 10:36:13 (читать в оригинале)

       Сеанс такой был в "Юбилейном". По воскресеньям. В восемь "Приходи сказка", а в 9-30 "киноклуб Мужество". В школе абонементы распространяли. Так в младших классах мы просили родителей купить оба. Ну интересно же и сказки, и про войну.
      Не, просто вспомнилось. Я про другое мужество. У нас с сестрой разница в девять лет. Я в десятый пошёл и её за ручку в первый. На работе у нас тоже не редкость, когда за вторым ребёнком не сразу собрались. Вон у нас на четвёртом врачи грамотно к этому делу подошли. Чтоб не расслабляться, трёх погодков сразу заделали. Интересно, на этом и остановятся? Тоже конечно мужество. Но молодые.
        А тут соседка этажом выше предупредила, дескать, готовьтесь. Через полгода дадим вам жару. А первый у неё уже школу заканчивает. Не, ну им надо. У них с мужем общих нет.
       А вообще, офигеть. Ты уже давно куришь, трескаешь то, что нравится. Не высыпаешься, конечно, но из-за интернета. Вдруг бац! и снова ничего нельзя. А ещё ж сомнения: и ты не та, и экология, и кругом пальмовое масло.


Тэги: второй, ребёнок

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.