Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

До лампочки

2017-08-01 00:30:35 (читать в оригинале)

стоимость лампочки накаливания 75w/683232_lampochki (700x448, 181Kb)
        Зачем мне лампочки накаливания? А в подъезд. Не покупать же туда сберегайки или led. Кстати, обратите внимания на нормальную цену. Магазины уже дешевле 20-ти рублей себя не унижают. Да-да, я в курсе: перегорела - подай заявку, придут и вкрутят. Ну, говорят, что так.
           А я ещё и патрон купил. Мне не заявка, мне свет на лестничной площадке нужен. А электрик, который подрыкал плафон и настаивает: "Да всё нормально. Вот же ж горит. Ну если чо, вызовите снова." - вот такой электрик мне не нужен. Я и сам уже месяц так дрыкаю. Мы оба знаем, что отвалился один из контактов в патроне. Только он знает, что это ж нужно, лезть, разбирать, новый патрон нужен, а вместо семи электриков работает два, причём за ту же зарплату... А я знаю, что нужен новый патрон и десять минут времени. Ну и обесточить ещё нужно.
          Такая картинка представляется. Приходит электрик домой. Жена ему борщ наливает: "Ну как сегодня?" А он пальцы загибать: "От четырёх патронов отмазался. Семь лампочек пусть сами меняют. В 63/8 автомат выбивает. Ну и пусть выбивает, на то он и автомат. Выбьет снова - приду включу. И бабка одна всё мозги парила. Искры у неё из розетки. Замотал нахрен изолентой. У неё на кухне ещё одна есть. Умаяли меня сегодня по полной. Так что, мать, к борщечку надо бы и стооопочку".   


Тэги: 75w, лампочка, накаливания, сколько, стоит

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.