Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Есть разные "зебры"

2017-06-13 01:11:09 (читать в оригинале)

      На одних всё видно и понятно. Там как бы даже тянет остановиться. Притормозил, пропустил, поехал. А есть какие-то нехорошие. Рядом машины из дворов выворачивают, отвлекают. Обочина ночью толком не освещена. Но это ладно. Днём всё равно башкой крутишь и чувствуешь, что тупишь. Это при том, что ездишь там каждый день. Подъезжая к переходу, заранее начинаешь готовиться, напрягаешься. И чувствуешь: не готов.
    Интересно, такое только у меня? Да нет, вряд ли. При таком обилии транспорта наверняка у кого-то аналогичные закидоны. Мой самый нелюбимый нерегулируемый переход почти в конце 40-летия Победы. По направлению "в город". Рядом с домом 75А. Это как "Премьера", только другой угол квартала. Мерзкий переход.
         Такой же, но чуток получше, на Российской, рядом с автосалонами. Парень там сегодня шагнул на проезжую, даже не глянул налево. Морду прямо и вперёд. Ну как так можно?! Машины летят. Да мало ли что с водителем? Задумался, в телефон глянул, помутилось в голове, соринка в глаз попала. Ты что думаешь, на переходе "в домике"?! Как вдарят и будет родня к столбу веночек скочтем приматывать.
         Но с парнем была девушка. А у девушки была голова. Цапнула милого за руку, дёрнула назад. Сказала пару ласковых. И дальше уже пошли по всем правилам. Умничка. Ангел - хранитель.
        Кстати, Дума собирается поднимать размер штраф за то, что не пропустишь пешехода на переходе. 
    Анекдот про ангела сегодня по радио слышал. Совсем не в тему, Но расскажу. 
Мужчина в троллейбусе едет и думает: «Жена - стерва, друзья - подонки, жизнь - говно...» За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: «Какие странные желания. Но ничего не поделаешь, надо исполнять.»


Тэги: ангела, анекдот, нерегулируемые, переходы, пешеходные

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.