Сегодня 10 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Leo Sayer - «When I Need You»

2013-09-09 22:12:47 (читать в оригинале)


Прослушать запись Скачать файл
«When I Need You»
Frank Farrell / Leo Seyer

         

When I need you
I just close my eyes and I'm with you
And all that I so wanna give you
It's only a heartbeat away
 
When I need love
I hold out my hands and I touch love
I never knew there was so much love
Keeping me warm night and day
 
Miles and miles of empty space in between us
The telephone can't take the place of your smile
But you know I won't be travelin' forever
It's cold out but hold out and do I like I do
 
When I need you
I just close my eyes and I'm with you
And all that I so wanna give you babe
It's only a heartbeat away
 
It's not easy when the road is your driver
Honey that's a heavy load that we bear
But you know I won't be traveling a lifetime
It's cold out but hold out and do like I do
 
Oh, I need you
 
When I need love
I hold out my hands and I touch love
I never knew there was so much love
Keeping me warm night and day
 
When I need you
Just close my eyes
And you're right here by my side
Keeping me warm night and day
 
I just hold out my hands
I just hold out my hand
And I'm with you darlin'
Yes, I'm with you darlin'
All I wanna give you
It's only a heartbeat away
 

 

Oh I need you darling  
 

     Лингво-лаборатория "Амальгама"
   
       Когда ты нужна мне.
 
Когда ты нужна мне,
Я просто закрываю глаза,
И я – рядом с тобой.
И все, что я хочу передать тебе,
Всего лишь на расстоянии сердцебиения.
 
Когда мне нужна любовь,
Я протягиваю руки
И прикасаюсь к любви.
Я никогда не знал такой сильной любви,
Владеющей мной день и ночь.
 
Мили и мили пространств между нами,
Телефон не может заменить твою улыбку.
Но ты знаешь, я буду в пути не вечно...
Холодно снаружи,
Но протяни руки
И делай, как я.
 
Когда ты нужна мне,
Я просто закрываю глаза,
И я – рядом с тобой.
И все, что я хочу передать тебе,
Всего лишь на расстоянии сердцебиения.
 
Не легко, когда дорога ведет тебя.
Милая, это тяжкий груз, который мы несем.
Но ты знаешь, я буду в пути не всю жизнь...
Холодно снаружи,
Но протяни руки
И делай, как я.
О, ты нужна мне.
 
Когда мне нужна любовь,
Я протягиваю руки
И прикасаюсь к любви.
Я никогда не знал такой сильной любви,
Владеющей мной день и ночь.
 
Когда ты нужна мне,
Я просто закрываю глаза,
И ты – здесь рядом со мной,
Владея мной день и ночь.
Я просто протягиваю руки...
Я просто протягиваю руки...
И я с тобой, любимая!
Да, я с тобой. Любимая!
И все, что я хочу передать тебе, крошка,
Всего лишь на расстоянии удара сердца.
 
О, ты нужна мне, крошка!
О, ты нужна мне, крошка!
 
 

Викина статья Сейер, Лео 
Биография Лео Сейера на Peoples.ru -
 http://www.peoples.ru/art/music/alternative_general/leo_sayer/



Будка.

2013-09-09 17:02:26 (читать в оригинале)

     Нет, сам Джек не просил. Ему и в хате хорошо. Причём, не первый год. Но тёща с чего-то вдруг захотела. Ну мы с сыном и сделали.
    Всё честь по чести. Основание - кусок дебёлого поддона. Вдруг  паводок? Стенки крыша и днище из толстенной фанеры. Мы на работе немецкое оборудование получали. Немцы на упаковке не экономят. Немного не хватило. Добавляли из дверок от тумбочек. У нас тут стоматология  рядом с домом обзавелась новой мебелью. А старую выставили на крыльце для будок. Я не поленился дверок наоткручивать.
    Кроили болгаркой. Ну не ножовкой же шоркать. Толстенное ж всё. Ох, и дыму было. Попробовал было бензопилой, но ровно не получается.
     Швы промазали герметиком. А потом ещё и монтажной пеной задули. Поверх крыши приделали лист шифера. И покрасили домик. Буквально за день до дождей успели.

       И что вы думаете. Звоню тёще, ещё раз напроситься на похвалу: "Ну как там новосёл? Нравится?" Оказывается, чёрный кучерявый наших трудов не оценил. Уж тёща его, и запихивала, и уговаривала. Не желает. Залез, осмотрел и тут же вылез.
     И вот только когда мы снова через неделю приехали... Да и то, ему уже просто деваться было некуда. Привязали рядом с будкой. Они ж с Соломоном не слишком ладят. (Эх, не будь той драки, ещё бегал бы наш парень, как молоденький.) Ну и когда Соломон приезжает, Джека на всякий случай привязываем. А тут дождик. Но всё равно, когда дождь прекращался, Джек ложился рядом с будкой. Ну вот что человеку надо?
683232_budka_djeka (700x700, 247Kb)                 
                                               А вот тёщин Джек ещё маленький. Лето 2009г.

683232_djek_1m (315x250, 8Kb) 683232_djek_3m (350x250, 10Kb) 683232_djek_5m (325x250, 12Kb)

  



Таинственная незнакомка.

2013-09-09 01:34:11 (читать в оригинале)

      Нюх у меня уже так себе. Да, собственно, я и раньше-то был не в маму. Вот у кого ОБОНЯНИЕ. Бывало, зажуёшь сигарету двумя веточками голубой ели, в пальцах разотрёшь горсть жареных семок. И всё равно "курил?". Даже близко подходить не будет. Правда, легко велась на отмазку, дескать, Сашка шнурки завязывал, просил сигарету подержать. Так что шнурки у Сашки развязывались постоянно. :-) 
     Но на работе я, даже не выглядывая в коридор, осведомлён не хуже вахтёра. А потому что мои владения снабжены вытяжной вентиляцией, которая и обеспечивает меня информацией. Все запахи мои. В сестринской ещё не успели дорезать в салат помидорчик, а у меня уже слюноотделение. Или, к примеру, пахнуло Jadore. Посильней - где-то в коридоре доктор Ира. (Только не поправляйте, мол, правильно говорить не доктор, а врач. Больничный сленг.) Хотя, возможно, это и сестричка Таня. Только близко-близко. Сейчас появится в проёме и позовёт: "Ты мне нужен".
      Вообще-то, люблю, когда женщина обходится без ароматов. Во-первых, на мой вкус трудно угодить. Во-вторых, даже с приятным запахом очень легко переборщить и тот начинает впиваться в нос. Ну и особенно духи раздражают, когда скоро возвращаться домой. Палево неимоверное. Мало того, что цветёшь, словно встретил одноклассницу. Так ещё и пахнешь, как будто держал флакончик, пока она одевалась завязывала шнурки. Кстати, говорят, у опытных любовников всегда руки в краске. И от них разит растворителем. Они постоянно на работе что-то подкрашивают. Постоянно.
      Съехал. Ну вот. Несколько дней назад моего носа коснулся неназойливая приятная горечь. Незнакомый парфюм. Кто такая? Но ни пришлых докториц в ординаторской, ни просто локализации аромата я не обнаружил. Он возникал и снова исчезал. То возле сестринской, то возле туалета, то перед процедуркой... На другое утро запах встречал меня при входе в отделение. Точно кто-то заглянула: "А Олежека ещё нет?" и убежала. 
         На третий день я не выдержал и спросил сестру-хозяйку:
- А что это за запах?
- Какой?
- Ну в отделении. Уже третий день.
- Аааа. Так это мы новую хлорку стали получать. Отдушка.         
683232_gipodez700 (700x641, 276Kb)
 



Саша, спасибо за сына!

2013-09-06 22:16:54 (читать в оригинале)

      Да шучу, шучу. Это не мой. Да точно :-)
    Раньше у нас было меньше жанров росписи асфальта. Стрелки "туда-сюда", живопись и спортивно-игровой. Ну там всевозможное "мелом расчерчен асфальт на квадратики", кон да старт с финишем. В школу логично играли на стенах. По образу и подобию школьной доски. На стенах признавались в любви. Потому что и представить не могли, что по милым именам будут шаркать грязные подошвы. Как можно?! Дураком обозваться - пожалуйте к гаражу или забору. Три весёлых буквы - опять же забор. Про то и шутки рождены.
     Теперь асфальт навёрстывает. Рекламные объявления. Я вот когда впервые - кстати, не так давно - увидел трафарет, зовущий на открытие "Юлмарта", то очень заценил креатив. И конечно же общение. Поздравляют, просят прощения, благодарят, знакомятся... 
683232_asfalt830 (700x525, 150Kb)



Автомобили Rover. Тёплый мотор. Просторный капот.

2013-09-05 22:50:38 (читать в оригинале)

683232_na_kapote830 (700x489, 139Kb)



Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.