|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Солнышко
2015-01-06 18:39:11 (читать в оригинале) 
А почему ватники?
2015-01-04 22:33:20 (читать в оригинале) Всё недоумеваю, что ли Украина ничего другого не могла придумать? Да мы ещё в детском садике обидней обзывались. Я же правильно понимаю, речь идёт об обычной телогрейке? Легендарной, удобной, тёплой, народной... Подумаешь, ватники. Тоже мне оскорбление.
Нашу группу на третьем курсе на две недели снимали с занятий. Точнее, днём мы "выпрямляли рельсы" на строительстве западного обхода Ростова. А вечером по две пары типа учились. Человек на тридцать выделили всего девять телогреек. И старшина группы с какого-то перепугу - я ж вроде ростовский, не из общаги - одну из них выдал мне.
Отработали. Старшина требует телогрейку взад, а я к ней так привык. Симпатичная, серо-зелёная такая, уютная... Ну тянул резину, не отдавал. Пока старшина не пригрозил удержать из моей зарплаты. (Оказалось, что нас не бесплатно там эксплуатировали.) Да и пожалуйста. Делов-то было - всего рублей на 30. За такую вещь.
Телогрейка жила у нас лет двадцать. На рыбалку, с собакой погулять, в машине поковыряться, просто во двор выскочить... На вешалке в коридоре коммуналки висела. Всегда наготове. Вспомнил: жена в ней на масложиркомбинате "Рабочий" работала. Приятно было сунуть руки в телогрейкины карманы и обнаружить там что-то надолго забытое.
Вечной казалась. Но, в конце концов, стала разваливаться подкладка, обветшала, засалилась в край. И списали мы свою любимицу... Да нет, вроде бы на дачу не отправляли. Нечего было уже отправлять. Выбросили. Но я вот до сих пор её вспоминаю. Вещь.
Так что я на "ватника" согласен с дорогой душой. Называйте. Ну ни капельки не обидно. И даже наоборот.
Ещё одно селфи
2015-01-04 15:09:21 (читать в оригинале)
Борщ варить?
2015-01-03 20:25:56 (читать в оригинале) Или соус?
- Да без разницы.
- Тебе борщ не надоел?
- Ну можно гороховый суп. Или с рыбной консервой.
- Так рыбный или гороховый?
- Всё равно.
- Нет, ты точно скажи.
- Да мне и рыбный нравится, и гороховый.
- Ну что ты будешь есть?
- А ты, типа, не будешь.
Вот интересно, почему что-то, хоть и нравится, но день - тарелка, другой, третий. И уже ждёшь, пока у кастрюли донышко покажется. А, к примеру, мясо или курочку я готов есть каждый день. И запивать чёрным сладким чаем. Или вредной кока-колкой. Картошка жареная не может надоесть. Думаю, что и пельмешки.
Прикончили оливье, а я б и ещё не отказался.
На самое святое
2015-01-02 22:39:21 (читать в оригинале) 
Давнишний поклонник "Иронии судьбы". Не надоедала, как оливье. Но в этот раз смотрел - невестка включила - кусочками и без ностальгии. Понял, что уже не завидую Лукашину.
Ну, собственно, в чём ему повезло? Сгоряча - конкуренция ж разжигает - отбил женщину у Ипполита. И уже колеблется: а дальше? С Надей же только стихи да песни под гитару. Симпатичная, но холодная. При всей моей влюблённости в фильм, никогда не хотелось представить: что там под коричневым старушечьем платьем? Нет в училке огонька, нет Наташи Королёвой (мужчины меня поймут). Уж лучше б остался с Галей.
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


