Сегодня 30 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Вот оно мне было надо?

2015-04-29 01:19:11 (читать в оригинале)

        Ещё и без презерватива. Ну да, конечно. Любовь детства. Мечта. И так здорово сохранилась. Но можно было б и удержаться. Хотя, зачем? Но можно было б. Не хотел ударить лицом в грязь? Это ж вроде больше её затея. Себе доказывал? А что именно? Вроде ж уже нагулянный. Наверное, окситоцином надышался. Кстати, говорят, что в пик выделения окситоцина, стриптизёрша вытряхивает из трусиков в разы больше денежек. Точно, окситоцин виноват.
      Ой, да что ж себе-то врать. Кто б там смог удержаться?! Ладно ещё, когда целуешь и видишь белки её закатившихся глаз. Когда руки мнут всё, до чего могут дотянуться. Даже после этого можно оторваться, вздохнуть "эээх!" и разойтись.
       Но если женщина говорит: посиди, сейчас переоденусь и пойдём. И между вами всего лишь дверца шифоньера... Кстати, тоже ещё словечко. Ну вот что там смягчает мягкий знак? Можно подумать, всех так и тянет говорить "шифонЭр"? Хотя, "пионэры" Раневской... Так вот, между вами всего лишь дверца шифоньера. На которой повисает юбка. И всё.
       И снова губы, белки глаз... В четыре руки расстёгивается только что надетая рубашка. Одна нога в колготках, другая голая. Скорей, скорей. Сюда, к столу.

      Она стала постанывать громче и наконец пообещала: "Сейчас". Многие женщины зачем-то предупреждают о приближении оргазма. Наверное, подчёркивают ответственность момента. Чтобы мужчина не отвлёкся на рыбок в аквариуме. Или не пошёл на кухню хлебнуть водички.
        Мне нравилось. Очень. Она была вся какая-то упругая, тугая. Везде. Но "сейчас" не случилось. Из-за незакрытой двери послышался голос моей бабушки.



Ждали тепло

2015-04-28 15:14:11 (читать в оригинале)

    А включилась сразу жара. С непривычки 23-25 градусов воспринимаются, как все тридцать. Хоть сверху из одежды лишь подтяжки и футболка. Вчера так вообще мрак был. Сел в машину - ожог задницы. Минералка уже в холодильнике.
а из нашего окна



Ещё про мои "не люблю"

2015-04-28 00:39:16 (читать в оригинале)

     Не люблю трудиться под вопли: "да тебе никогда ничего не надо!" Несуразица какая-то. Логики нет. И очень хочется плюнуть и собрать инструмент.
     Дурную работу... Ну дак кто ж её любит. Приехали на дачу... А я не сказал? Ну да, это про неё. Приехали открыть бассейны, опустить поливные насосы, подлатать теплицу... Это, как говорит тёща, впереди паровоза. О! Дверца душа развалилась.
- Надо починить.
- Вот прям срочно? В свитерах купаться?!
- А тебе никогда ничего не надо.
     Да, пожалуйста. Дверь, так дверь. Не успел закончить, как на глаза тёще попалась груша. Надо обрезать. Ну потому что давно собиралась.
- А насосы? А шифер сложить? Уже не надо?
- Сначала грушу. Вот эту ветку и вооон ту. А остальные нужно нагнуть в стороны и привязать. Пойди, найди какие-нибудь колышки и верёвочки. 
     Эти женщины... Такое ощущение, что гарантийный срок их не интересует. Абы как, но сделай щас.
- На соплях же будет!
- А ты сделай, чтоб не на соплях.  
- Как? Найти проволочку и вдвое?
- Тебе никогда ничего не надо.

             Оглашаю, пожалуйста, весь список.        



Неснятым фильмам 60-х посвящается

2015-04-26 00:29:41 (читать в оригинале)

    В гостях у Владимира Матецкого на радио Маяк Олег Нестеров и группа "Мегаполис". О проекте "Из жизни планет". Это одновременно истории неснятых фильмов 60-х, музыка, которая могла бы в них звучать, погружение в то время, которое дано нам только в чужих воспоминаниях и старых кинокадрах, и попытка вообразить альтернативную его историю.



Не с улицы

2015-04-24 21:47:31 (читать в оригинале)

     Магазин китайского ширпотреба "Взрывные цены" нашёл себе более подходящее здание. Здесь же в Александровке. На остановку ближе к конечной. Опустевший особняк долго ждал следующего арендатора. И вот на втором этаже обосновался медицинский центр АВЕНЮ 220. По радио часто крутят их рекламу.
      С одной стороны, чем плохо? Выше конкуренция - ниже цены. С другой навевает грустные мысли. Коль, вслед за аптеками, стало выгодно множить и частные медцентры, то здоровья у народа осталось маловато. Что и подтвердил очередной опрос ВЦИОМ. Половина населения России - хроники. И, заметьте, не пожилого населения, а просто половина.
     Но я хотел о другом. Я про вывески. Нужны ли медицинским учреждениям эти звучные... нет, ну Гиппократ, Авиценна или какая-нибудь Пилюля плюс - это ещё туда-сюда. Это как бы намекает. Но причём тут "авеню"? Слово конечно иностранное, красивое слово. Но по-нашему, это ж просто "улица". Они там лечить собиратся или турпутёвки продавать?
      Мне кажется, в названиях медицинских учреждений имена собственные не нужны. Это ж не кафе, не салон красоты, где могут обслужить... нет, не лучше или хуже. Вкуснее и моднее. А лечить везде должны одинаково. Одинаково хорошо. Лечить - это вообще просто хорошо. А потому на табличке достаточно профиля и номера. Можно аббревиатурой. КВД-1, ЛДЦ - 5, ЛТП - 22. Но не какие-то зазывные: Медицинские анализы ФОРТУНА.
      Реклама? Реклама нужна. Реклама координат. Ну, мол, расположен там-то, сайт, телефон. Про направления услуг кратенько. Можно подчеркнуть, если есть что-то уникальное. А вот набивать цену не нужно. Пустое. Молва сама разнесёт: опытный ли персонал, внимательное ли отношение.
медцентр Авеню/683232_avenyu (700x525, 229Kb)



Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.