|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
За что?!
2015-07-05 00:49:52 (читать в оригинале)Она ж их не насиловала. Чай, не карга. Вполне себе нормальная, молодая училка. Может быть нанесла моральную травму? Я вас умоляю. Какой семнадцатилетний пацан не мечтает о сексе с женщиной постарше? И самооценку поднять, и потом с ровесницей, которой в семнадцать вроде пока ещё не до того, знать что к чему, а не эксперименты устраивать. Так что это не совращение. Это совпадение интересов. Ну трое (не втроём же), ну 37 раз... Только на 22! года тюрьмы такое никак не тянет. С ума посходили! Дженнифер, я с тобой!
Тэги: christine, fichter, jennifer, английского, дженнифер, секс, учительницей, фихтер
Комментарии | Постоянная ссылка
К чему, к чему... Проблемы будут
2015-07-03 11:18:36 (читать в оригинале)У вас, Морозовы, вечно какая-то фигня. Не Морозовы? Ну так и пишите тогда по-человечески. Напридумывали интеллигентских непоняток: лазал, писал...
А вот если б сразу на нормальном спросили, мол, лазил, лазил да и написил. Я б вам сразу и ответил: ребёнок обписил - на свою свадьбу пригласит. Вот к чему.
Лишние слова
2015-07-03 09:35:42 (читать в оригинале)- Да, аллё.
- Ты не за рулём?
- За рулём.
- Говорить можешь?
- Ну давай.
Малиновый с иголочки
2015-07-02 22:30:45 (читать в оригинале) Ниссан Джук мягко притормозил перед пешеходным переходом и пропустил шустрого дядьку. Я юркнул вслед. Из машины вышли две женщины и направились к, как оказалось, тюкнувшей их в бампер Газели. Оттуда вылез раздосадованный водила: "Да я ж тормозил..."
На бампере Ниссана маленькая чирка размером с двухрублёвую монету. С одной стороны... Но с другой... Машина новёхонькая И УЖЕ... Это как достать из коробочки только что купленный вожделенный смартфон, а тебя кто-то под локоть. Бряк! Кажись целый, но вроде бы притормаживает. И этот мерзкий осадочек, с которым ещё долго жить.
Водила Газели тоже в расстройстве: пашешь, пашешь и снова попал. Ну зазевался, ну баран. Хорошо, хоть не сильно въехал. Может быть, без ментов разойдёмся. Только сколько дать? Там же почти ничего не заметно. Но это ж не Жигуль. Хрен знает те сервисы. Вдруг на эту тему начинают разговаривать тысяч с пяти? Блииин. Хоть бы штукой отмазаться. Хоть бы без ментов. А то ж ОСАГО вырастет... "Девушки, да тут делов..."
А пострадавшим его тысяча не нужна. Сразу видно, что у них этих тысяч навалом. Да и вроде тётки не склочные. А по справедливости так: переход - переход, пешеход - пешеход. И она ж не со всей дури по тормозам. Так чё ж ты, гад, дистанцию не держишь?! А то все горазды баб за рулём обсуждать. И ведь супруг, как прознает детали, непременно подъе...нёт: "Так значит это только со мной ты такая принципиальная? Ну-ну..."
Без заголовка
2015-06-30 01:07:15 (читать в оригинале)Миф о том, что невестка непременно раздражает свекрушку, зато папаша всегда потирает руки, радуясь за сыночку, на поверку оказался мифом.
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
41 |
Elephant_Talk |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

