Сегодня 29 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
тот_самый_Петрович
тот_самый_Петрович
Голосов: 1
Адрес блога: http://garnira.net/
Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович
 

Берегите себя

2015-07-14 22:48:32 (читать в оригинале)

   Надеюсь, с постулатом о заложенном в человечестве саморазрушении Терминатор погорячился. Не бережёмся - это да. Я вот и сам по жаре от кока-колки не откажусь - вкусненько ж. И в розетку отвёрткой чаще под напряжением - так же быстрей. И жене часто возражаю - а чё она! Саморазрушение? Ну так, слегка немножко. Хотя "Бережёного Бог бережёт" давно не в почёте. Это точно.
    Нияре родители купили ролики. Терпеливо ждёт пока облачат во всю амуницию: наколенники, налокотники, перчатки и шлем. Четвёртый день экипируется по полной без возражений. А потому что только начинает учиться. Потому что ещё маленькая и не сильно парится: модно-не модно, засмеют детские коллеги или чуток... хотя, нет (дети всегда прикладывают по полной). И главное, оба родителя понимают: надо. Бордюр твёрже головы.
     А вот Соня быстренько в одних роликах осталась. Ну умеет она с "теми" дедушкой и бабушкой договариваться. И мама её "давно на первом сидении возит". Рухнула однажды. Ногу расцарапала. Аааа, ерунда. На детское сидение жуткая аллергия. Усаживал, исключительно давя на жалость. Дескать, кааак штрафанут! Меня. Теперь отстал. Ну она ж с мамой на первом ездит.
      Вспомните, как все чураются ремней безопасности. Только заедем в дачи или дворы, где гаишников уже не будет, я - фары выключать, народ - скорей отстёгиваться. Как от колючего свитера избавляются.


Без заголовка

2015-07-13 10:54:02 (читать в оригинале)

     Как медсёстры, замещающие на время отпуска старшую, так и санитарки, остающиеся на хозяйстве, пока гуляет сестра-хозяйка, обязательно меняют свой гардероб. Вместо удобных костюмов из верха и штанов надеваются халаты. Видимо, как более подходящие начальству. Хотя само начальство предпочитает медицинские костюмы.



Не женись!

2015-07-12 16:38:41 (читать в оригинале)

- А после вашей свадьбы...
       Ничёсе, без меня меня женили! Но Маринка сразу принимает слова Юрика, как моё официальное предложение руки и сердца. Её глаза сияют мне: "ДА!". Ну, Юрик, удружил, спасибо.
      Нет, Маринка просто чудо. Как человек, как друг. Понимающая, ласковая. Тонкая натура с переменчивым настроением и близкими слёзками. Её выделяют в нашей компании. А она выделяет меня. Я знаю. Она сама однажды сказала. Вот только жениться... Ну, наверное слюбится... А как теперь? Не отказываться же? Ой, Юрик...
        А Юрца несёт дальше: "Я уже давно эту идею озвучивал. Прекрасная пара". Это он Маринкиной маме. Роль Маринкиной мамы исполняет мадам махрового еврейского вида. (И что это в моих снах всюду евреи?) Маман предстоящая свадьба дочери радует даже меньше меня. Или это она так по сценарию. Не кривится, но уж с таким большим одолжением...
        Присели на диван. Показываю будущей тёще бумажные фотки. Их мало. "О! У меня ж есть чудо-техники". Копаюсь в смартфоне и никак не могу найти  ярлык "Галерея". Парюсь: "Щас-щас..." Но маман не выдерживает и уплывает в свою комнату. Уходит в детский дом Маринка. У них там какая-то благотворительная акция-концерт. Моё Юркино предложение как раз застало её за дорисовыванием плаката. И она таки дорисовала. А Юрик с девчушкой - всё это время с нами была какая-то малышка лет десяти - пошли погулять во двор.
       Схватился за инструкцию к смартфону. Благо, была с собой. Должен же я фотки показать? Маман, наверное, по барабану. Она просто ради приличия. А для меня уже дело принципа. Ещё подумает, что я тупой.
       Инструкция такая старая. "Старая, но никем не отменённая." Огромный альбом, вроде моего "Устройство автомобиля ВАЗ 2106 - 21063", только не на бумаге, а на листах тонкой металлической сетки. Такую раньше на форточки от мух и комаров прибивали. Пока листал, последняя краска облетела. Получился просто набор сеток на форточки. На большие форточки. Или обрезать придётся.
       Со двора возвращаются Юрик с девчушкой. Пора уходить. Пока сворачиваю в рулон инструкцию для смартфона, в коридоре звучат дежурные реверансы. И вдруг девчушка сквозь слёзы отчётливо обращается ко мне. "Желаю, чтоб ты больше сюда никогда не пришёл!" Никто вроде не обращает внимания. Но и Юрец сразу так поближе к выходу. И у маман спеси поубавилось.
         Спускаюсь по лестнице. Инструкция цепляется за что только можно.      



Облепило

2015-07-12 15:07:05 (читать в оригинале)

незрелая облепиха/683232_oblipiha (700x525, 316Kb)



"Ну вы подумайте, какая связь?!"

2015-07-11 09:49:18 (читать в оригинале)

     Заметил: практически все мужья женщин, что мне нравились, лысые. Не в смысле, УЖЕ лысые. А как-то преждевременно облысевшие.



Страницы: ... 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.