|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Сидел в трусах
2016-03-29 23:02:58 (читать в оригинале)перед теликом. Смотрел на девчонок в коротких юбках. И как-то внезапно примерилось на себя. Слушайте, это ж такая незащищённость. Так непрактично. Юбка - это... ну как сползающие штаны. Вот-вот и сверкнёшь задницей.
Одна женщина спросила
2016-03-29 00:27:59 (читать в оригинале)- А что, действительно, мужиков НАСТОЛЬКО интересует женская грудь? Ну вот прям так, как в кино? С "вау!", округляющимися глазами и отвисающей челюстью?
Новый урожай
2016-03-28 16:06:30 (читать в оригинале) 
Она не помнит
2016-03-28 12:47:18 (читать в оригинале)Казалось, целоваться с чужим мужем, пока свой пошёл за хлебом, - такое не забудется никогда. Во всяком случае, не за тридцать лет. Не, ну я-то помню!

Как починить дверной звонок
2016-03-27 18:09:37 (читать в оригинале) Умолк дверной звонок. Проблема. Мы-то достучимся. Но котик заходит в подъезд и ждёт, пока добрые соседи нам дилинькнут. Не станешь же народ оповещать, дескать, стучите громче. Пожалуйста. И как назло три дня руки до звонка не доходили.
А тут ещё в подъезде что-то с освещением. Уже третья неделя, как жена названивает диспетчеру и ремонтёрам. Стращает. Мол, ничё-ничёёё, грянет Судный День... вот как перестанем платить за МОП! не дай бог, навернётся какая бабушка или врач Скорой свой чемоданчик рассыплет... В ответ ей всякий раз новая сказка. Про датчики, старую проводку, "сгорело там", "отвалилось сям", "уже поехали", "уже размотали новый провод", "сейчас, только докурят"... Через день - чаще не получается, ну работы много - является электрик. Открывает на втором этаже щиток, включает автомат и уходит. Через час-другой автомат выбивает. И всё повторяется.
Так что первое, о чём я подумал: электрики обиделись и отомстили. Дело в том, что в панельных домах проводку в квартире чинить проблематично. И нулевой проводок для звонка проще было подключить к щитку на лестничной клетке, чем тянуть по квартире от какой-нибудь розетки. Все мы, конечно же, люди. Но если электрик принципиален, вздрючен и у него есть отвёртка, то может мимо такого проводка не пройти.
Также была мысль, что "оно само". Чай, звонку уже изрядно. И жена, дабы облегчить мне жизнь, предложила купить беспроводной. Такой сын купил бабушке. Штука прикольная. Прилепил на липучке кнопку перед дверью. Сам звонок - да вообще куда хочешь. И всё. Только батарейки менять не забывай.
Но я ж мужик человек советский. Знаю, что чуть ни в половине неисправностей виноват плохой контакт. Ну в смысле, надо открыть и посмотреть. Глядишь, влёгкую покроешься лаврами мастера на все руки. Тем более, что срывание обоев (ради ремонта прихожки) остановилось в сантиметрах от звонка. Вдруг да и сами виноваты? Ну, в смысле, одна знакомая женщина.
Воскресенье. В смысле, пенять больше не на что. Вытащил тестер, содрал изоленту в местах скруток на проводках. Жму на кнопку - есть питание. Стало быть, не электрики. В щиток лезть не надо. Разобрал звонок. Всё ещё советское, дебёлое. На входе питание есть. Ну и пошёл вдоль по проводкам. О! А это чего такое? Выключатель. Оказывается, звонки выключаются. Дальше было уже проще. Починил.
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
41 |
Elephant_Talk |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

