|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера тот_самый_Петрович/Записи в блоге |
![]() |
тот_самый_Петрович
Голосов: 1 Адрес блога: http://garnira.net/ Добавлен: 2013-07-09 16:46:36 блограйдером тот_самый_Петрович |
Вместо "здрасьте"
2016-09-09 23:11:40 (читать в оригинале)Не люблю словечко "движуха" из женских уст. Из одних конкретных женских уст. Ну вот не нравится!
Ты же вроде попрощался
2016-09-09 21:49:22 (читать в оригинале) Курбан Бердыев стал вице-президентом футбольного клуба "Ростов". Типа, не тренер. Иван Данильянц - типа, главный тренер. Потому что у Дмитрия Кириченко нет тренерской лицензии категории PRO. А за это штрафуют.
Намутили, значит. Да только уже треснуло - не склеишь. Интересно, когда "Ростов" снова скатится в середнячки, Бердыев останется?
Такие разные женщины
2016-09-08 13:20:21 (читать в оригинале) Одна может, наравне с тобой, хвататься за тяжёлые коробки. Хотя у неё тоже "спина". И вообще она заведующая. А другая, вовсе не чахлая, к тому же годящаяся в дочки, считает возможным тебя припахать: "А не могли бы вы поднять нам из подвала..."
Такие же ранние молча включают вытяжку и курят, просто не обнаружив тебя на рабочем месте. А другие, кому как раз можно больше, чем остальным, непременно предварительно спросят: "Я заскочу на пару минут?"
Иным я нужен, "как мужчина". Принесут какую-нибудь поломашку: "Ты не посмотришь?" и тикать не мешают. Но есть и другая. Она хоть и по тому же поводу, но совсем иначе: "У тебя нет такой шайбочки?" А потом ещё и поможет. Хотя я в курсе её жёсткой позиции "мужчина должен" в отношение мужа и сына. Мы приятно касаемся руками, она слегка пахнет духами... И хорошо.
А есть и такие. Вчера отказывался: "Ну зачем мне дырокол?!" А сегодня утром обнаружил его на столе.
На выход из обихода
2016-09-08 00:07:25 (читать в оригинале) Малышня рядом с песочницей перебирает: "У Вани... у Вани точно папа в полиции".
Ну что, словечко-то тю-тю. Поколение - другое и уже станут гуглить: про каких это ментов втирает дедушка? А для нас они так и останутся: милиция да гаишники.
От переназвания только деньги тратятся. Ну или где-то оседают. Вот в Белоруссии как-то ж остались с милицией. И ничего, живут. Ну что за разница?! Или две другие буквы - и сразу реформа в головах?
Чем там ещё аргументировали? Дескать, иностранцам привычнее вопить: "Грабят! Полиция!"? Вот уж, действительно, повод. Чего ж тогда в гимн вцепились? Взяли б более присущее образу русских "Ой, мороз, мороз". А на флаг - матрёшку в ушанке.
Да и "полицейское государство" теперь к нам вполне применимо. А как странно звучит: состоит на учёте в детской комнате полиции. Как будто депортировали.
Неистощимы, НЕ-ИС-ТО-ЩИ-МЫ
2016-09-07 09:25:11 (читать в оригинале) предложения как бы чего отнять, в смысле, оптимизировать. Теперь главный педиатр Минздрава Александр Баранов предлагал исключить у педиатров такую функцию, как вызов на дом. "Хотя бы в крупных городах". Нет, чтоб дооснастить врачей дополнительной диагностической аппаратурой. Машин новых подкупить. Неа, лучше отменить. Интернет есть - сами вылечите.
Минздрав почесал репу: заманчиво. Но решил жизнь педиатрам не облегчать. Дескать, ПОКА сие несвоевременно. Но время ж летит быстро.
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

