Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
feniks818
feniks818
Голосов: 1
Адрес блога: http://feniks818.livejournal.com/
Добавлен: 2013-07-04 14:25:09 блограйдером feniks818
 

Китайская мускусная мазь от геморроя

2015-08-01 16:05:10 (читать в оригинале)




При выявлении первых признаков геморроя обращайтесь к доктору. Терапевтическое лечение этого заболевания эффективно лишь в начальных стадиях, если болезнь запустить проблему придется решать с помощью хирургического вмешательства. Современная фармакологическая индустрия в ассортименте производит препараты, которые убирают мучительные боли и способствуют быстрому выздоровлению при болезнях геморроя 1 и 2 стадий.


Эффективным препаратом, помогающим при лечении геморроя, является Китайская мускусная мазь от геморроя. В комплекс мер обязательных при лечении включается необходимость изменения привычного образа жизни, связанная с увеличением двигательной активности и диетическое питание.




Описание китайской мускусной мази от геморроя




Данный препарат это средство от геморроя локального воздействия. Субстанция однородная, белого цвета с приятным травяным запахом.




Применение средства оказывает хорошее действие:





  • обезболивающего,

  • кровоостанавливающего,

  • регенерирующего,

  • противовоспалительного,

  • противоотечного свойств.



При нанесении мази на больное место, практически мгновенно снимаются симптомы жжения и зуда в зоне заднего прохода. Снимает воспаление, уменьшает отечность, поврежденные ткани рубцуются, в зоне малого таза активизируется циркуляция кровопотока.




Лечебный эффект мази - значительное уменьшение размеров геморроидальных шишек, исчезают болезненные ощущения. Средство обладает вяжущим и подсушивающим действием. Форма выпуска туба, весом 10г, с навертывающимся колпачком, в комплекте для нанесения мази три наконечника. Срок хранения препарата 3 года. Рекомендуется хранение в сухом и темном месте подальше от детей. Ориентировочная стоимость одной упаковки препарата - около 1300-1400 рублей.

Состав мази от геморроя




Китайская мускусная мазь от геморроя состоит из: Мускуса, янтаря, жемчуга, борнеола, буры каламина, безоара, которые относятся к основным ингредиентам в ее составе, а так же вспомогательных ингредиентов: вазелина ланолина и диметилсульфоксида.

Применяемые для изготовления мази ингредиенты увеличивают целебные свойства друг друга, что и обуславливает эффективность снадобья. Проанализируем, как лечить геморрой? Какое целебное действие оказывает каждый ингредиент:


  1. Мускус – вещество с сильным и резким запахом, которое животные вырабатывают с помощью семенных желез. Имеет сложный состав, куда входят жирные кислоты, воск, ароматические и стероидные соединения, макроциклический кетон мускон. Благодаря целебным свойствам, благотворно воздействующими на человеческий организм, мускус укрепляет его защитную систему, повышает иммунитет, нормализует кровоснабжение на уровне капилляров. Наличие мускуса в препарате снимает воспаления и застойные проявления за счет усиления кровотока в районе прямой кишки.

  2. Безоар. Ингредиенты этого вещества снимают спазмы и болевые симптомы и в дополнение усиливают свойства мускуса, направленные на дезинфекцию и снятие воспаления, так как препарат имеет ярко выраженный антибактериальный эффект.

  3. Каламин. Как компонент основного препарата отвечает за создание на поверхности поврежденных тканей защитную пленку, препятствующую попаданию в трещины болезнетворных микроорганизмов и бактерий, ускоряет регенерацию тканей, помогает заживлять трещины.

  4. Жемчуг. Натуральное вещество с вяжущим действием, эффективен при необходимости остановки кровотечения из прямой кишки, а так же предупреждает его в последующем.

  5. Бура. Препарат известный своим антибактериальным действием, препятствует распространению инфекции и вирусных осложнений.

  6. Янтарь. Еще один натуральный компонент, способствующий восстановлению стенок кровеносных сосудов, отвечает за биосинтез белка на клеточном уровне. Благотворно влияет на микроциркуляцию крови, устраняет застойные проявления.

  7. Борнеол. Компонент обладает мощным регенерирующим эффектом, помогает заживлять поврежденную слизистую ткань прямой кишки, защищает от микроорганизмов, убирает очаги воспаления.



Вспомогательные вещества, присутствующие в составе мази, так же усиливают ее целебные свойства, а именно:


  1. Вазелин купирует воспалительные процессы, оказывая дезинфицирующее действие.

  2. Ланолин восстанавливает поврежденные ткани, усиливает эффективность регенерирующих процессов.

  3. Диметилсульфоксид является мощным анальгетиком, помогает снимать проявления болевых синдромов, облегчает физическое и психологическое состояние страдающего от геморроя.


Можно ли доверять китайской мускусной мази от геморроя?




Многие люди относятся к китайской продукции как к некачественному товару. Возможно, это и будет справедливым относительно качества производимых в Китае вещей, но к качеству китайской медицины к ее лекарственным препаратам это не относится.

Китайская медицина с древних времен использует натуральные природные ингредиенты, обладающие мощными целебными свойствами. Поэтому качество производимых в Китае лечебных мазей и кремом во много раз превышает качество аналогичных препаратов европейской фармакологии. Совершенные во всех отношениях китайские мази давно обрели свое признание на Западе и все большую популярность приобретают России.













Предлагаемая китайская мускусная мазь чтобы появиться на прилавках аптек, была тщательно исследована в московских клинических лабораториях. Для проведения эксперимента было обследовано 500 пациентов имеющих различные степени заболевания.




По результатам исследований 70% пациентов обнаружили исчезновение острых симптомов геморроя после короткого лечения до недели. Больные, у которых была запущенная стадия болезни, отмечали значительные улучшения через 1-2 недели использования мази. Они узнали, как лечить геморрой.
Так была подтверждена безопасность природных компонентов входящих в состав мази и высокая эффективность излечения от геморроя. В нашей статье мы подробно расскажем о компонентах входящих в состав этой мази, о ее правильном применении, наличии противопоказаний в отдельных случаях применения препарата.


Показания к применению










Мускусная мазь, как средство от геморроя рекомендуется проктологом, если у вас:


  1. Есть симптомы геморроя;

  2. Воспаление ануса;

  3. Образовались геморроидальные шишки;

  4. Появились трещины в анальном проходе;

  5. Неприятный зуд и шелушение ануса;



Когда у пациента возникают такие симптомы, как кровотечение при испражнении, сопровождающееся болевыми ощущениями, воспаление ануса с зудом и жжением, ему необходимо срочно посетить проктолога. Только врач вам поставит точный диагноз, назначит лечение с помощью наиболее эффективных препаратов, вполне возможно, что это будет мазь с мускусом от геморроя.


Преимущества мази с мускусом




В настоящее время большинство проктологов рекомендуют пациентам мускусную мазь для лечения геморроя, как лучшее современное средство, оказывающее стойкое положительное действие даже в запущенных стадиях. Этот препарат в отличие от аналогичных противогеморроидальных средств имеет целый ряд плюсов. Она содержит исключительно натуральные и полезные ингредиенты. Этот препарат абсолютно безопасен, не имеет нежелательных эффектов.


Применение мази облегчает острое течение геморроя, снимая проявления экземы и заживляя трещины. Препарат помогает избавиться от проявления симптомов геморроя, обеспечивая стойкий результат лечения.

Несмотря на современную технологию изготовления Мускусной мази, она основывается на проверенных временем рецептах медицины древнего Тибета. Восхищает в препарате все: простота применения, легкая консистенция, приятный запах, хорошее впитывание, не оставляющее следов на белье.

Подтверждают эффективность препарата многочисленные исследования, утвержденные официально сертификатами, это дает право врачам-проктологам рекомендовать его пациентам.


Инструкция по применению мази от геморроя










  1. Мазь с мускусом применяют после опорожнения кишечника. Если это трудно сделать самостоятельно, рекомендуется поставить очищающую клизму. Это начало гигиенических процедур, затем нужно обмыть область нанесения препарата теплой мыльной водой и обсушить салфеткой, только после этого мазь тонким слоем наносится на пораженное место.

  2. Для качественного воздействия, после нанесения препарата рекомендуется постельный режим, 30-40 минут.

  3. Применяется мазь 1-2 раза в сутки, перед сном или после.

  4. Для удобного нанесения мази в комплект входят специальные насадки с наконечником, который накручивают на тубу вместо колпачка и, аккуратно введя наконечник в анальное отверстие, выдавливают около 0,5 грамм мази, после чего осторожно извлекают наконечник и накладывают стерильный марлевый тампон.

  5. Рекомендуется курс продолжительностью 7-14 дней.


Противопоказания




Индивидуальная непереносимость и склонность к аллергии список противопоказаний краток. Как лечить геморрой? При появлении нежелательных реакций на компоненты мази, нужно прекратить использование препарата и обратиться к врачу, который подберет подходящее вам лекарство. Самолечение в данной ситуации не рекомендуется.

Правильно будет начинать применение мази, после получения консультации врача и под его контролем. Особенно осторожно следует использовать мазь, если симптомы геморроя проявились в период беременности или во время вскармливания грудью.

В любом случае назначение препарата должен осуществлять врач, который учитывает имеющиеся у больного противопоказания и индивидуальные условия образа жизни. Это относится и к лечению геморроя у детей, так как применение мази разрешено только под наблюдением врача.


Китайская мускусная мазь от геморроя: важно знать!







  1. В период лечения геморроя препаратом необходимо исключить употребление жирных, острых, пряных, маринованных и соленых продуктов.

  2. Противопоказано употребление алкоголя и газированных напитков. Данные продукты провоцируют усиление воспалительных процессов и способствуют развитию застойных явлений в организме.

  3. Рекомендуется соблюдение специальной диеты, включающей в рацион продукты, содержащие пищевые волокна и клетчатку.

  4. Полезно употребление свежих овощей и фруктов, различных каш.

  5. Нужно употреблять больше жидкости, благотворны кисломолочные продукты, травяной и зеленый чай.

  6. Можно пить домашние компоты, морсы, соки.

  7. Готовьте легкую пищу. Вместо жарки, используйте щадящую термическую обработку, это варка, тушение, можно приготавливать пищу на пару.

  8. Полезно употребление диетического мяса, рыбы, вязких каш, овощных пюре. Все это нормализует работу пищеварения и устраняет запоры - главный провоцирующий фактор возникновения заболевания.



Взгляните на свою жизнь по-новому. Так ли вам нужны ваши вредные привычки? Представьте, как здорово быть активным. Больше ходите пешком, бегайте, плавайте, занимайтесь спортом, радуйтесь любым физическим нагрузкам. Средство от геморроя, вместе с избавлением вас от болезни подарит вам чувство удовлетворения от процесса жизнь и эффект будет потрясающий.


Купить мускусную мазь от геморроя






 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.