|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера W7Phone.ru/Записи в блоге |
Хотите посмотреть на планшет с Windows 8.1 за сто долларов?
2014-06-04 20:19:09 (читать в оригинале)
Малоизвестная китайская компания Emdoor продемонстрировала на выставке Computex, что проходит на этой неделе в столице Тайваня, планшет на базе Windows 8.1, который стоит всего сто долларов США.
Поделиться новостью:

Microsoft: новые устройства от HTC уже не за горами
2014-06-04 16:44:26 (читать в оригинале)HTC практически забыла о Windows Phone. Главный партнер Microsoft при запуске WP и создатель легендарного Mozart не вспоминал о мобильной платформе Microsoft с 2012 года (отдельные явления не в счет). Не так давно тайваньский производитель подтвердил свой интерес к WP - без особой конкретики. Однако Microsoft уверяет - сотрудничество двух компаний возобновлено, и его плоды мы увидим уже довольно скоро.
Поделиться новостью:

Демонстрация работы Miracast на Nokia Lumia
2014-06-04 16:23:28 (читать в оригинале)Одной из новинок в обновлении Windows Phone 8.1 является возможность вывода изображения своего дисплея через USB-шнур, или используя беспроводное соединение Miracast. Транслировать содержимое дисплея через USB-шнур могут все смартфоны, а вот поддержка Miracast есть только у новых моделей, типа Nokia Lumia 1520, 930 или 630.

Ниже показано видео записанное порталом WPCentral, где показывается работа беспроводного соединения Miracast на примере Nokia Lumia 630. В телевизор подключен адаптер Miracast.
Поделиться новостью:

ФСБ хочет получать данные об интернет-пользователях
2014-06-04 16:06:38 (читать в оригинале)Роскомнадзор и ФСБ подготовили документы, по которым интернет-компании будут обязаны предоставлять почти все данные о пользователях.

Государство намерено видеть почти всю информацию о пользователе: имя, логин, адреса его электронной почты, списки контактов и перечень страниц, соцсетей и форумов, на который пользователь заходил. В исключения войдут: переписка, посты и комментарии пользователей.
Компании обязаны будут предоставлять эту информацию спецслужбам сами. Кроме того, государство хочет знать и устройства с которых пользователе выходит в интернет.
Провайдеру придется сообщать о платных услугах, которые пользователе приобретает у интернет-компаний, вплоть до конкретной суммы платежа и название системы, через которую был осуществлен платеж.
Все это может быть введено 1 августа, когда в силу вступят поправки в антитеррористический пакет. Если простыми словами, то спецслужбы будут пытаться выявлять организационную деятельность, которая практически не обходится без интернета.
Поделиться новостью:

На выставке Computex были показаны WP-смартфоны от Prestigio, Yezz и Blu
2014-06-04 15:50:12 (читать в оригинале)На этой неделе в тайваньской столице проходит выставка компьютерной техники Computex. Компания Microsoft привезла на неё три новых смартфона, произведённые тремя новыми для экосистемы Windows Phone производителями Prestigio, Yezz и Blu.
Поделиться новостью:

|
| ||
|
+203 |
215 |
книга мудрости |
|
+188 |
288 |
Relazioni |
|
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
|
+163 |
207 |
Blender-Empire |
|
+148 |
227 |
Карен-тян |
|
| ||
|
-3 |
13 |
ITDalee |
|
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
|
-6 |
4 |
antiqvar |
|
-8 |
7 |
Канарик |
|
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
