Сегодня 24 мая, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМОСВАЛ812
САМОСВАЛ812
Голосов: 0
Адрес блога: http://samosval812.blogspot.com/
Добавлен: 2013-06-13 20:37:43
 

Гастарбайтерам запретят работать водителями в России

2013-03-25 23:42:00 (читать в оригинале)


Совсем скоро гастарбайтеры лишатся права работать в России водителями после вступления в силу поправок в законодательство о безопасности дорожного движения.


В самое ближайшее время гастарбайтеры, не обделяющие своим вниманием такую профессию как профессию водителя, лишаться права работать на транспорте. В думу РФ  поступил проект поправок в законодательство о безопасности дорожно-транспортного движения. Соответствующий законопроект Госдума уже приняла, и совсем скоро гости из средней азии, работающие водителями в России останутся вне закона.
В рассматриваемом законопроекте вводится такая норма, которая запрещает индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам использовать труд водителей по найму, которые не являются гражданами РФ и не имеют российского национального водительского удостоверения

«В рассматриваемом законопроекте вводится такая норма, которая запрещает индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам использовать труд водителей по найму, которые не являются гражданами РФ и не имеют российского национального водительского удостоверения», – заявил один из авторов законопроекта А.Кузин на пресс-конференции в Москве.


Тэги: законодательство, новость

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.