![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Журнал пользователя gr-free-lance@mail.ru/Записи в блоге |
Журнал пользователя gr-free-lance@mail.ru
Голосов: 1 Адрес блога: http://blogs.mail.ru/mail/gr-free-lance/ Добавлен: 2013-06-12 16:27:01 блограйдером lazahall |
|
Больше фото в моем блоге http://blogs.mail.ru/mail/gr-f...
2013-06-02 11:38:01 (читать в оригинале)
http://blogs.mail.ru/mail/gr-f...
Стиль хай-тек в интерьерах Лаза Холл
2013-06-02 00:14:17 (читать в оригинале)Хай-тек (от high technology — высокие технологии) относят к ультрасовременным стилям. Он родился в революционные 60-е прошлого века, дизайнеров того времени вдохновили на подвиги представители архитектурных течений 20-30-х годов, в особенности конструктивисты.
Интерьеры отличают четкость и конкретность, деловитость. Рисунков нет, декоративных элементов тоже. Поверхности стен, потолка и пола должны быть идеально гладкими и чистыми, и, соответственно, мебель, ткани, посуда также должны быть гладкими и блестящими.
В таком интерьере будет уместно все легкое, с четкими геометрическими формами. Удачно подобранные стулья, кресла или диван из хромированного металла и кожзаменителя смотрятся очень стильно, практичны и удобны.


Основные черты стиля хай-тек – это металл и стекло, сила и хрупкость. Стеклянные двери, стеклянная мебель на полированных металлических ножках – это и есть cтиль хай тек в интерьере. Свободное, ничем не загромождённое пространство тоже является очень важным условием стиля хай-тек.

И на этом свободном пространстве обычно размещают стеклянные шкафы и стеллажи, которые выставляют на всеобщее обозрение своё содержимое.

Но если вы – скрытная особа, то можно подобрать матовое или рифлёное стекло – такой материал скроет очертания любимых сердцу мелочей или старинных книг.

Интерьеры номеров в стиле хай-тек в Лаза Холл — это гармоничное сочетание пространства и света, формы предметов и их цвета, плюс идеальные пропорции. Номера сочетают тонкий вкус декоратора с идеальным качеством отделочных материалов и обстановки.

Вся мебель функциональна и практична.

Техническая оснащенность номеров Лаза Холл гармонично вписывается в интерьер. Пропорции тщательно продуманы, легкие конструкции, четкие и геометрические формы.

Свет играет большую роль в дизайне интерьеров Лаза Холл. Большие панорамные окна с видом на море и горы пропускают много естественного света.



Стиль гостиницы Лазаревское Лаза Холл понравится любителям функциональных интерьеров, всем тем, кто старается идти в ногу со временем, используя все достижения техники.
Отдых в Лазаревской - Laza Hall Hotel
2013-06-01 18:42:45 (читать в оригинале)Курорт Лазаревское - это не просто отдых в Сочи, а прежде всего, экзотическая природа, просторные пляжи, чистое море.Сочи и Лаза Холл отель, о которых вы можете почитать в интернете, дарит летом солнечную и жаркую погоду. Но палящее солнце смягчается приятными морскими бризами. Бархатный сезон окутает вас теплом продолжительной осени. А приехать подышать свежим воздухом в холодный период значит насладиться мягкой и безморозной зимой.
HOTEL LAZA HALL небольшая уютная гостиница близ Сочи, построенная в 2011 году, ориентированная на международный класс, но не утратившая южного очарования побережья Черного моря.

Гостиница расположена непосредственно на городской набережной, в центральной части пос. Лазаревское и имеет прямой выход к морю. Внимание привлекает уже само здание. Уникальный дизайн фасадного остекления придает гостинице современный, буквально пронизанный насквозь солнцем и воздухом, непревзойденный для гостиницы Лазаревского побережья, внешний вид. Удобное расположение гостиницы Лаза Холл помогло нам соединить природный шарм морского побережья со всеми необходимыми благами цивилизации и культурного отдыха. При этом, находясь в номере, ничто не нарушит тишины и Вашего покоя.
Оборудованная территория центрального городского пляжа и первая береговая линия - залог беззаботного и комфортного пляжного отдыха.



Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.