Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Продажа оборудования из Китая
Продажа оборудования из Китая
Голосов: 0
Адрес блога: http://nadina44.livejournal.com/
Добавлен: 2013-06-07 05:18:26
 

Продажа различного оборудования из Китая

2013-05-27 12:36:53 (читать в оригинале)

Основным направлением нашей компании является поставка различного оборудования из Китая в Россию и страны СНГ. Компания основана в 1998 году и на сегодняшний день, среди множества транспортных компаний, мы являемся надежным и проверенным партнером. В настоящее время, для Вас работают более 16 высококвалифицированных специалистов по экспорту различных линий для производства, китайского оборудования для производства. С основания нашей компании, мы имеем хорошую репутацию в деловом мире. За 12 лет нашего существования, судя по многочисленным отзывам, покупатели остаются довольными, что лишний раз доказывает, что мы ориентированы на долговременные взаимовыгодные отношения и являемся надежным поставщиком оборудования для зарубежных компаний и предпринимателей в полную меру возможностей малого и крупного бизнеса.
Компания поставляет различное оборудование из Китая такие как: оборудование пластмассовой промышленности, упаковочно-фасовочное оборудование, машины текстильной промышленности, линии для производства медицинских изделий и многое другое. Также мы предлагаем послепродажные сервисные услуги и поставки запасных частей и расходных материалов. Наши потенциальные клиенты в основном из России, Казахстана, Украины, Узбекистана, стран СНГ. В нашем каталоге мы отобрали высококачественное оборудование для производства, из Китая. Также наша компания осуществляет транспортные и таможенные услуги оборудования на территории России или стран СНГ. Мы даем гарантию на послепродажное обслуживание запчастей и расходных материалов.

Тэги: доставка, китая, линия, оборудование, поставка, производство, реализация, станок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.