Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог для блогов - создание блога на blogspot
Блог для блогов - создание блога на blogspot
Голосов: 1
Адрес блога: http://bdblogov.blogspot.com/
Добавлен: 2013-06-02 03:52:18 блограйдером Olga28
 

Регистрация в Adsense Начало

2013-11-23 05:29:00 (читать в оригинале)

Регистрация в AdSense для подачи заявки на размещение рекламных блоков

Доброго времени суток, гости и читатели моего блога. С этого раздела начну понемногу писать информацию о сотрудничестве с рекламной компанией Google AdSense. Сегодня мы поговорим о первых шагах, то есть подачи заявки на размещение рекламных блоков AdSense в своем блоге. Согласитесь, каждый из вебмастеров задумывался о получении дохода со своего ресурса. Блоггеры со стажем уже давно имеют доход, и скажу неплохой от размещения рекламы AdSense на страницах своего блога. Нам, конечно до таких доходов ещё плыть и плыть, но тем не менее, начинать надо. Итак, кто готов подать заявку, для начала должен ознакомиться с правилами программы AdSense, так как в этом вопросе у них очень строго. На странице, куда Вы перейдете по ссылке, внимательно прочитайте раздел-правила в отношении содержания, кликните-прочитать полный текст, да и всю остальную информацию внимательно прочтите. Если содержание сайта отвечает правилам, тогда приступаем к регистрации. Я регистрировалась не через админку blogger, мне пришло на почту письмо от Google Analytick вот такого содержания, смотрите скриншот


Так что я регистрировалась, перейдя по предложенной ссылке.
Вы же в черновике blogger нажимаете на вкладку прибыль-зарегистрироваться


Для этого необходимо выполнить три хорошо продуманных шага.  Выбрать учетную запись, рассказать о содержании своего ресурса. То есть не просто написать, а постараться качественно подать содержание блога. Ну и последний-это подать заявку. Для регистрации Вы должны иметь подтвержденный аккаунт Google, кто не имеет, зарегистрируйте. При заполнеии формы регистрации нужно ввести настоящие личные данные на английском языке, поэтому кто не обладает таким даром, подготовьте заранее перевод с помощью переводчика: 1.Ф. И; 2. Страна; 3. Почтовый адрес для получения банковских переводов. Будьте внимательны, не торопитесь, так как впоследствии введенную информацию изменить будет нельзя. Поставьте отметку о соглашении, что Вы прочитали и согласны с правилами программы. Подавайте заявку. Я прошу извинить. что не прилагаю скриншоты, но когда регистрировалась, было не до этого, а сейчас аккаунт у меня уже есть, а делать в нем лишние движения не хочу, так как у меня и так  голова идет от всего кругом, об этом буду писать в своих следующих постах.  Вы же умнички и я думаю разберетесь. 

Теперь, после создания аккаунта, в черновике blogger нажимаете вкладку прибыль и попадете в панель управления аккаунтом AdSense.


Здесь увидите присвоенный Вам идентификатор аккаунта и идентификатор клиента. Этот числовой идентификатор будет отображаться в кодах созданных Вами рекламных блоков. Нажимаем-да-показывать объявления в блоге и, указываем где показывать: 1. в боковой панели и под сообщением, если этот вариант, то после каждого опубликованного Вами нового поста внизу автоматически появится рекламный блок.  2. показывать только в боковой панели и 3. только под моими сообщениями. Когда определитесь с размещением объявлений, нажмите сверху сохранить настройки. Так же в панели управления можно прочитать советы по использованию формата и выборе объявлений, ознакомиться о возможности блокирования не желательных объявлений рекламодателя. Но об этом Вам пока рано, так как впереди еще много работы и голова просто будет пухнуть от избытка информации. После одобрения заявки у меня в дизайне блога автоматом появились два гаджета с надписью AdSense. Смотрите скриншот


На рисунке показан один, второй я удалила. Где то в течении 24 часов на месте рекламы было пустое место, так как предусмотрен ещё один этап одобрения. Через сутки рекламу стали показывать. Может сейчас уже по другому, но я рассказываю, как было у меня. 
Когда в панели управления аккаунтом Вы разрешаете показывать объявления под сообщениями, то если в дизайне нажать-изменить сообщение, Вы увидите  рекламный блок, который можно настроить  как Вам нравится: 


Выбрать формат объявления, настроить цвета границы, фона текста, цвет URL ссылки перехода. Выбрать-какую рекламу показывать-только текст или текст и картинки. О том, как создать новый рекламный блок и как разместить блоки мы будем говорить в следующих моих постах. Скажу только, согласно правилам компании AdSense Вы можете разместить на странице три рекламных блока, три блока ссылок и два окна поиска. Обо всем мы обязательно поговорим, но не сразу, постепенно, так как я сама пока анализирую созданные форматы объявлений и их размещение. На сегодня у меня все, всего доброго.

Тэги: adsense

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.