Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог для блогов - создание блога на blogspot
Блог для блогов - создание блога на blogspot
Голосов: 1
Адрес блога: http://bdblogov.blogspot.com/
Добавлен: 2013-06-02 03:52:18 блограйдером Olga28
 

Файл Sitemap

2013-08-27 21:59:00 (читать в оригинале)

Все Вы слышали о создании файла Sitemap, который позволяет сообщить Google о страницах сайта, чтобы они гарантировано попали в индекс. XML-файл Sitemap, обычно называемый просто файл Sitemap, представляет список страниц веб-сайта. Если создать и отправить файл Sitemap, Google узнает обо всех страницах на вашем сайте, включая URL, которые невозможно обнаружить в ходе стандартного сканирования. Для веб-мастеров сайтов, созданных не на платформе Google, подробную информацию о создании файла можно прочитать здесь. В инструментах Google для веб-мастеров есть возможность указать Sitemap для улучшения индексации сайта. 
Файл Sitemap должен быть размещен на самом сайте. На blogspot размещение файлов не поддерживается. Существует автоматическая карта сайта, сделанная блоггером для Вашего сайта TRY/atom.xml, вместо использования Sitemap.xml. Sitemap для сайтов blogspot создаются автоматически и представлены в Webmaster Tools, вам не придется делать самостоятельно. Ответ в GoogleGrops оказался прост, Sitemap на blogspot добавлять не надо. Такой файл предусмотрен разработчиками Google, обновляется автоматически и называется /atom.xml. Ответ я нашла тут, нажмите на сообщения и прочитайте вопрос и ответы.

Можно почитать
Проверка текста на ошибки;
Как узнать скорость загрузки страниц блога;


Тэги: sitemap, файл

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.