Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о кино и сериалах
Блог о кино и сериалах
Голосов: 1
Адрес блога: http://kino-kritika.blogspot.com/
Добавлен: 2013-05-30 11:55:46
 

Первые детали Плаща и Кинжала

2017-01-26 11:31:00 (читать в оригинале)

Марвел-телевидение уже работает с ABC и Нэтфликс. Теперь они еще начнут работу и с Freeform. Freeform и Марвел в феврале должны начать производство сериала "Плащ и Кинжал", основой которого станет одноименный комикс. thathashtagshow опубликовал первые новости о проекте.
Первые детали Плаща и Кинжала


Официального подтверждения нет, но якобы Ноа Грэй-Кэби получил главную роль Плаща. Ноа появлялся в "Герои: Возрождение".
Первые детали Плаща и Кинжала

Дебби Райан якобы получает роль Кинжала:
Дебби Райан

"Marvel Entertainment, ABC Studios
Сроки: Расположение: Февраль 2017, Новый Орлеан

Описано, как любовная история супергероев. Плащ и Кинжал основывается на известной паре из комиксов (также известных, как Тэнди Боуэн и Тайрон Джонсон), которые появлялись в классике комиксов Марвел, включая Человека-Паука и Людей Икс. Межрасовый роман следует за парой героев, двумя подростками с разным окружением, которые отягощены проблемами, но просыпаются, получив сверхспособности и полюбив друг друга. Тэнди может проецировать световые кинжалы, а Тайрон имеет способность погружать все во тьму. Они быстро понимают, что им лучше вместе, чем друг без друга, но их чувства друг к другу становятся еще более сложной задачей, чем задачи, которые ставит им мир вокруг.


Каст:
На постоянной основе девушка (17) и парень (17).


Девушка. 18 лет, чтобы сыграть 17-ти летнюю. Тара отважная и открытая девушка, которая имеет все. Она полна света. Затем инцидент все у нее забирает. Теперь она циник, которая ворует у туристов, чтобы свести концы с концами. Жизнь забрала у нее все важное. Она собирается вернуть свое по праву. Сможет ли свет возродится?

Парень. 18 лет, чтобы сыграть 17-ти летнего. Афроамериканец. Когда Трэвис был мальчиком, он был бесстрашным. Однажды, сделав ошибку, он заплатил за нее большую цену. Трэвис вырос в страхе. Он напуган миром, который он не может контролировать. Он пытается контролировать то, что ему под силу,  сосредоточив внимание на школьном баскетболе. Он заперт в своих страхах. Но остался-ли смельчак где-то внутри?"


На основе этих описаний, трудно сказать, насколько шоу будет отклоняться от исходного материала.

Будем надеяться на официальное заявление Марвел к началу съемок.

Тэги: кинжал, плащ

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.