Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о кино и сериалах
Блог о кино и сериалах
Голосов: 1
Адрес блога: http://kino-kritika.blogspot.com/
Добавлен: 2013-05-30 11:55:46
 

Готэмские Сирены заинтересованы в Эйере

2016-12-14 10:42:00 (читать в оригинале)

Назад к премьере "Отряда Самоубийц". Источники сообщали, что Харли получит свой сольник. Новость так себе в плане достоверности. Как-бы я не любил Харли, она второстепенный персонаж. Теперь THR проливают свет на этот проект, который еще не утвержден, а лишь находится на первых этапах разработки.
Готэмские Сирены заинтересованы в Эйере
Согласно THR, режиссер Отряда Самоубийц может повторно поработать с Марго Робби, если возьмется за проект с кодовым названием "Готэмские Сирены" (Gotham City Sirens). Идея проекта показать Харли, полюбившеюся публике, и других "топовых женщин-злодеев" вселенной DC. Самой Марго предложена роль исполнительного продюсера. Женева Робертсон-Дворет ("Шерлок 3") напишет сценарий, если все срастется. Джеф Джонс и Джон Берг (без Снайдера!) будут основными продюсерами. Для фанов комиксов название "Готэмские Сирены" известны тим-апом Харли, Женщины-Кошки и Ядовитой Айви, что не исключает их появление в киновселенной.

Комикс "Gotham City Sirens" был опубликован начиная с июня 2009 по август 2011 года. Он содержал 26 выпусков. За 2 года 3 основных персонажа пересекались с разничными героями и злодеями Готэма, что оставляет нас в рамках мира Бэтмена. С учетом того, что WB/DC выпустят сольник о Бэтмена, который на практике выйдет ранее второй Лиги, Сирены могут построить свой фундамент на славе сольника и быть его логическим продолжением.

Любопытно, что Warner Bros хотят вернуть Дэвида Эйера. Как уже упоминалось ранее, Отряд оказался комерчески успешным, но не получил много положительных отзывов. В этом больше вина студии, которая не дала много времени на сценарий, а затем заставила в спешке перемонтировать ленту по иному. На этот раз сценарий больше не будет на плечах Дэвида и он займется лишь режиссурой, если возьмется за проект вообще, конечно.

Дата выхода не известна, но у DC есть не занятая дата 1 ноября 2019 года. Возможно туда они поставят Сирен.

Тэги: готэмские, сирены

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.