Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о кино и сериалах
Блог о кино и сериалах
Голосов: 1
Адрес блога: http://kino-kritika.blogspot.com/
Добавлен: 2013-05-30 11:55:46
 

Лига Справедливости: Джо Манганьелло - Дезстроук

2016-09-09 10:22:00 (читать в оригинале)

Создатели Стрелы признались, что они ввели Отряд Самоубийц в сериал в свое время по повелению WB, ведь CW - это дочерная компания WB-телевидения. WB смотрели на реакцию зрителей на идею экранизации шайки злодеев, работающих вместе. Мог ли еще один персонаж из Стрелы быть большим тестом? А может он вводился вовсе не как тест, но в итоге стал им. Я говорю конечно о большой беде сезона 2 - Слейде ака Дезстроуке.

Некоторое время назад Аффлек запостил видео, где они снимают тестовые кадры появления этого персонажа в киновселенной. Поскольку ведутся съемки Лиги Справедливости, все посчитали, что персонаж появится там впервые. Почему я сказал "впервые"? Так как, по слухам, именно Дезстроук станет большой бедой сольника Бэтмена от Бена Аффлека, который еще не утвердил свою дату выхода.

Исполнительный продюссер DC - Джеф Джонс, подтверждает каст Дезстроука. Сыграет его звезда True Blood - Джо Манганьелло. Сам Джо написал в твиттере: "It's on...". Тип, "началось" или "ну, понеслось".

Лига Справедливости: Джо Манганьелло - Дезстроук

Персонаж Дезстроук во многом анти-Бэтмен. Он сочетает в себе физические силы, подготовку и стратегические навыки. Остается гадать, какие еще персонажи мира DC будут введены в сольнике Аффлека.

Тэги: лига, справедливости

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.