Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о кино и сериалах
Блог о кино и сериалах
Голосов: 1
Адрес блога: http://kino-kritika.blogspot.com/
Добавлен: 2013-05-30 11:55:46
 

Охотники за привидениями: первые мнения не плохие

2016-07-11 10:17:00 (читать в оригинале)

Первые мнения о перезагрузке "Охотников за Привидениями" оказались не ужасными и даже не плохими. С 76-ью баллами из 100 стартует фильм.
Охотники за привидениями: первые мнения не плохие
"Джонс, Маккарти, Маккиннон, и Уиг настолько хороши вместе и их способы игры не повторяют прошлые роли, что их совместный резонанс отлично вписывается в кульминацию фильма." - Alison Willmore.

"Уиг в своих лучших проявлениях, Джонс является откровением, Крис Хемсворт является прекрасным сюрпризом в фильме, а Кейт Маккиннон просто затмевает. Они все покоряют зрителя и это не имеет ничего общего с ностальгией." - Liz Braun.

"Фильм не является ничем иным, чем развлечением среднего уровня. Не так плохо, чтобы оправдать шовинистическую ненависть, и очень редко отлично, чтобы заслужить феминистскую поддержку." - Stephen Whitty.

Variety пишут, что фильм смешнее и немного страшнее оригинала, но, как и все ремейки, его преследует призрак прошлого. Весь фильм преследует сильное чувство дежавю.

HitFix назвали новых охотников - эхом прошлого фильма: "Это не простой римейк, но и не радикальное переосмысление основной идеи. Это просто другой рифф к той же идее.".

Фильм не изобрел ничего нового. Фильм не является комедией десятилетия. Но он не плох. Он не ужасен, как последний терминатор. Нет. Он вполне смотрибелен. Хейтеры были не правы.  Критики говорят, что смотреть можно.


Тэги: охотники, приведениями

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.