Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Блог о кино и сериалах
Блог о кино и сериалах
Голосов: 1
Адрес блога: http://kino-kritika.blogspot.com/
Добавлен: 2013-05-30 11:55:46
 

Стражи Галактики 3 в фазе 4?

2016-04-13 10:36:00 (читать в оригинале)

Мы еще не вступили в фазу 3, посмотрев Гражданскую Войну, а генеральный директор компании Marvel, Кевин Файги, уже смотрит в будущее. Файги сказал, что Стражи 3 будут проектом фазы 4.
Файги
Файги и Эванс
После Мстителей 3, части 2, Marvel Studios в настоящее время имеет три безымянные даты для фильмов. Это 1 мая, 2020 г., 10 июля, 2020 г., и 6 ноября 2020 г.  Пока фаны гадают, что будет в фазе 4, Файги открыл один из проектов. Это конечно логично, если учесть, что все имеет трилогию в киновселенной Марвел.


"Мы сейчас работает только над тем, что было объявлено до 2019-того года. Конечно остается большая шахматная доска после 2020, и я вам скажу, что Стражи 3 там находятся. Я точно не скажу в каком порядке они выйдут.". Появится ли Джеймс Ганн в третьей части? Сам Ганн всегда говорил, что он думает лишь об одном - снять вторую, а там уже посмотрит.

Также не стоит забывать, что между Мстителями 3 нас ждет проект "Капитан Марвел". Первый женский фильм студии Марвел. Что с ним? Файги: "Я думаю мы анонсируем режиссера в следующих двух месяцах, и возможно некоторый каст во второй половине лета, в конце лета.".

Как дела с Черной Пантерой? Файги: "У нас есть целый ряд сценаристов, в том числе Райан Куглер, который также режиссер фильма, и он сейчас работает над проектом. В период до конца лета будет объявлен каст фильма. Мы начинаем съемки в самом начале следующего года.".

А вот Нелюдям не везет. Скорее всего они переедут, так как, когда давались даты, еще не было известно все: "Когда мы сделали анонс фазы 3, мы еще не знали о Человеке-Пауке. Мы также добавили "Человек-Муравей и Оса", веселое продолжение этой истории. В то-же время Walt Disney объявили новый фильм о Индиане Джонсе. Так что, скорее всего, мы сместим дату выхода. Как именно, пока сказать не могу.".

Тэги: галактики, стражи

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.