Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Andrey_GREEN
Andrey_GREEN
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/andrey_green/
Добавлен: 2008-02-03 20:39:58
 

Сердечно прошу оказать содействие в благотворительном приобретении iPhone 4S 32 GB цвет белый

2012-09-05 13:03:57 (читать в оригинале)

 

04. Сен, 2012 Комментировать (22)

В Интернете активно обсуждается письмо руководителя екатеринбургского центра «Помощь православным переселенцам» Петра Попова, который обращается к неизвестному лицу с просьбой «оказать содействие в благотворительном приобретении iPhone 4S 32 GB цвет белый, который необходим для более эффективной работы и ускорения решения возникающих вопросов», передает информационное агентство URA.

«Сердечно просим вас с пониманием отнестись к нашей просьбе и оказать действенную помощь, которая нужна нам именно сейчас. Да благословит Господь Бог благое деяние Ваше и милость Его да пребывает с Вами и ближними Вашими всегда», – говорится в письме.

Согласно заявлению самого Петра Попова, данный документ был адресован продавцу Apple-телефона и речь шла о предоставлении скидки.

«Он сам был удивлен появлением этого письма в Интернете, потому что предварительно попросил у продавца скидку на телефон и тот попросил его написать официальное письмо с просьбой о скидке, что он и сделал», – говорят в пресс-службе епархии.

Между тем в пресс-службе Екатеринбургской епархии пояснили, что организация «Помощь православным переселенцам» не имеет отношения к самой епархии, хотя в 2006 году она действительно получала благословление тогдашнего архиепископа Викентия. Организация не имела права использовать официальный бланк епархии. Кроме того, современный бланк выглядит иначе – письмо написано с использованием документа образца 2006 года.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.