|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)/Записи в блоге |
|
Fun MAX - Лучшие анекдоты всех времен и народов ;)
Голосов: 1 Адрес блога: http://funmax.net/ Добавлен: 2013-05-28 20:09:09 |
|
Анекдот
2013-07-17 01:04:01 (читать в оригинале)Сегодня на остановке: стоял батюшка и рядом с ним мама с маленькой девочкой. Малая долго рассматривала священника и спросила: "мама, а почему дед мороз весь в черном?? Снегурочка что ли умерла??" Вся остановка упала от смеха, а батюшка пошел в ларек и купил девочке шоколадку! За сообразительность
Анекдот
2013-07-17 01:04:01 (читать в оригинале)Проститка заходит в лифт и какает
Анекдот
2013-07-17 01:04:01 (читать в оригинале)Кирзачь и русский летят в самолёте.Ну русский подзывает стюардессу просить принесите стакан чая. Отхлёбывает чай и грит, а чай то холодный и выливает на голову стюардессе. Кирзачь:» Ни фига себе, а че я так не могу что ли».И тож заказывает и выливает чай на голову стюардессе. Тут командир корабля выкинул обоих за борт. Ну летать оба камнем вниз русский спрашивает кирзача, а ты летать та умеешь. Кирзачь:» Не неумею».Русский и грит,а какого рожна тогда выхухоливался. Расправил крылья и полетел Кирзачь кричит вдогонку эй мужик хоть имя скажи вдруг бог спросить подробности Ну мужик дальше крыльями машет скажи Икаааааааар!
Анекдот
2013-07-17 01:04:01 (читать в оригинале)Стоят две блондинки на остановке. Одна другой: - Ты на какой автобус? - на 90. А ты на какой? - на 9. Едет 99. - слушай, а поехали вместе?
Анекдот
2013-07-17 01:04:01 (читать в оригинале)Анжела даёт всем. Таня – никому. У Анжелы на руке колечко с бриллиантом. У Тани – с бижутерией. Отсюда мораль: давайте и да не оскудеет рука дающей!
Категория «Пром зоны»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+158 |
164 |
il-e |
|
+156 |
159 |
CAPTAIN |
|
+137 |
144 |
Логи киберсатаниста |
|
+124 |
140 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+115 |
138 |
SOKOLOV_2007 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Автодороги Украины - Highways in Ukraine |
|
-3 |
10 |
Норвежский Лесной |
|
-4 |
9 |
Generation UA |
|
-5 |
32 |
lomasm RUINY, руины |
|
-7 |
16 |
minnesinger |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

