|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Главная страница/Записи в блоге |
|
Главная страница
Голосов: 1 Адрес блога: http://skachat.detective-kino.ru/component/content/frontpage.html Добавлен: 2013-05-11 17:02:39 блограйдером kinogiga |
|
Квартира 143
2013-05-09 16:15:43 (читать в оригинале)«Первая реальная история о приведениях»
Год выпуска - 2011
Производство - Испания
Жанр - ужасы, триллер, ...
Продолжительность - 80 минут
Описание - Команда парапсихологов намеревается исследовать серию аномальных явлений, возникших в недавно заселенной квартире. Телефонные звонки в отсутствии звонящего, таинственные тени, необычные световые аномалии, парящие в воздухе объекты, взрывы лампочек лишь некоторые события, с которыми им предстоит столкнуться, попутно снимая все на камеру. Используя инфракрасную съемку, датчики движения, цифровые фотоаппараты, их попытки связаться с потусторонним миром становятся все более и более опасными, пока они не дойдут до точки невозврата.
Режиссер - Карлес Торренс
Продюсер - Родриго Кортес, Адриан Герра, Грегор Меллин, ...
Сценарий - Родриго Кортес
Композитор - Виктор Рейес
Монтаж - Родриго Кортес, Пепе Тито
Художник - Мария Де Ла Камара, Габриэль Паре, Фран Круз
Оператор - Оскар Дюран
Рейтинг - 5.182
Ломка
2013-05-09 16:15:43 (читать в оригинале)«Думаете, это наркотики?»
Год выпуска - 2012
Производство - США
Жанр - ужасы, триллер, детектив, ...
Продолжительность - 93 минут
Описание - То, что начинается как попытка спасти друга от наркозависимости, принимает неожиданный и жуткий оборот. Послание, принятое за крик наркомана о помощи, его полуразрушенный дом, случайно найденные пугающие пленки и дневники, незнакомцы с неясными намерениями Наркотики далеко не самое страшное, с чем придется столкнуться героям.
Режиссер - Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Продюсер - Джастин Бенсон, Дэвид Кларк Лосон мл., Аарон Мурхед, ...
Сценарий - Джастин Бенсон
Композитор - -
Монтаж - Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
Художник - Мелисса Лоу
Оператор - Аарон Мурхед
Бюджет - $1 000 000
Рейтинг - 4.848
Легенда о Сариле
2013-05-09 16:15:43 (читать в оригинале)Год выпуска - 2013
Производство - Канада
Жанр - мультфильм
Продолжительность - 80 минут
Описание - Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далекой Сариле земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти свое племя. Среди них юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трех молодых героев. Постепенно, Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика
Режиссер - Нэнси Севард
Продюсер - Мари-Клод Бошан, Пол Рисачер, Нэнси Севард, ...
Сценарий - Роджер Харви, Пьер Тремблэ, Пол Рисачер
Композитор - Оливье Ориоль
Монтаж - Артур Тарновски, Роберт Йэтс
Художник - Филипп Арсено Бюссьере
Бюджет - $15 000 000
Железяки
2013-05-09 16:15:43 (читать в оригинале)«Дружба без памяти»
Год выпуска - 2012
Производство - Таиланд
Жанр - мультфильм
Продолжительность - 100 минут
Описание - Вернувшись к жизни после долгих лет сна, роботы Здоровяк и Микро с удивлением обнаруживают, что их тела прочно соединены крепкой цепью. Увы, время стерло им память, и теперь они вынуждены вдвоем отправиться в трудное и опасное путешествие, чтобы вновь обрести свободу. Долгие странствия, наполненные удивительными приключениями, трудными испытаниями и великими подвигами, превращают наших героев в настоящих в друзей. Но их дружбе предстоит пройти еще одно, самое главное испытание
Режиссер - Прапас Чолсаранонт
Продюсер - -
Сценарий - -
Композитор - Джаккрапат Иамнун
Что творят немецкие мужчины
2013-05-09 16:15:43 (читать в оригинале)Год выпуска - 2012
Производство - Германия
Жанр - комедия, ...
Продолжительность - 108 минут
Описание - Пол знает толк в женщинах и всегда даст правильный совет, он классный парень. Но вот самому Полу не повезло: понравившаяся ему женщина оказалась не свободна. Неужели лучшие друзья, включая ротвейлера, не смогут ему помочь? Если немецкие мужчины захотят, они такое творят!
Режиссер - Марк Ротемунд
Продюсер - Габриэль Юнг, Клеменс Шеффер, Александр Тис, ...
Сценарий - Ханс Рат, Марк Ротемунд, Андре Эркау, ...
Композитор - Петер Хиндертюр
Монтаж - Дирк Грау
Художник - Карола Гостер, Силке Зоммер
Оператор - Мартин Ленджер
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

