|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Главная страница/Записи в блоге |
|
Главная страница
Голосов: 1 Адрес блога: http://skachat.detective-kino.ru/component/content/frontpage.html Добавлен: 2013-05-11 17:02:39 блограйдером kinogiga |
|
Гагарин. Первый в космосе
2013-05-09 16:15:45 (читать в оригинале)Год выпуска - 2013
Производство - Россия
Жанр - драма, биография, история
Продолжительность - 108 минут
Описание - Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав СССР и США.
В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением
Режиссер - Павел Пархоменко
Продюсер - Олег Капанец
Сценарий - Павел Пархоменко, Олег Капанец, Андрей Дмитриев
Композитор - Джордж Каллис
Художник - Павел Пархоменко
Оператор - Антон Антонов
Бюджет - $9 500 000
Интересные факты о фильме:
Эпик
2013-05-09 16:15:45 (читать в оригинале)«Discover a world beyond your imagination»
Год выпуска - 2013
Производство - США
Жанр - мультфильм, фэнтези, приключения, семейный, ...
Продолжительность - 102 минут
Описание - Вы никогда не задумывались о том, что за порогом вашего дома, в самом обыкновенном саду, может кипеть настоящая жизнь со злодеями, храбрецами, тайнами и магией? Что злобная мерзкая паучиха творит козни всем обитателям зеленого королевства, чтобы ухоженный благоухающий сад превратился в сухой хворост да серую пыль?
Режиссер - Крис Уэдж
Продюсер - Джерри Дэвис, Лори Форте, Джеймс В. Харт, ...
Сценарий - Том Дж. Эстл, Мэтт Эмбер, Джеймс В. Харт, ...
Композитор - Дэнни Элфман
Монтаж - Энди Кейр, Тим Нордквист
Художник - Грег Коуч, Уильям Джойс, Майкл Кнапп, ...
Оператор - Ренато Фалькао
Великий мастер
2013-05-09 16:15:45 (читать в оригинале)«In Martial Arts there is no right or wrong, only the last man standing.»
Год выпуска - 2013
Производство - Гонконг, Китай, США
Жанр - боевик, драма, биография
Продолжительность - 130 минут
Описание - Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника
Режиссер - Вонг Кар-Вай
Продюсер - Гоцин Гу, Саньпин Хань, Куо Синг Ли, ...
Сценарий - Вонг Кар-Вай, Ксу Хаофен, Джинджи Зу
Композитор - Натэниел Мекали, Сигэру Умэбваяси
Монтаж - Уильям Чанг
Художник - Уильям Чанг, Тони Ау, Альфред Яу
Оператор - Филипп Ле Сурд
Рейтинг - 6.420
Мальчишник: Часть III
2013-05-09 16:15:45 (читать в оригинале)«Вот это конец»
Год выпуска - 2013
Производство - США
Жанр - комедия, ...
Продолжительность - 100 минут
Описание - В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются.
Режиссер - Тодд Филлипс
Продюсер - Дэниэл Голдберг, Тодд Филлипс, Скотт Будник, ...
Сценарий - Тодд Филлипс, Крэйг Мазин, Джон Лукас, ...
Композитор - -
Монтаж - Джефф Грот, Дебра Нил Фишер
Художник - Мехер Ахмад, Луиз Мингенбах
Оператор - Лоуренс Шер
Форсаж 6
2013-05-09 16:15:45 (читать в оригинале)«Все дороги принадлежат им»
Год выпуска - 2013
Производство - США
Жанр - боевик, триллер, драма, криминал, ...
Продолжительность - 130 минут
Описание - После того как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не даёт им покоя. Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наёмников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собрать его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.
Режиссер - Джастин Лин
Продюсер - Вин Дизель, Нил Х. Мориц, Клэйтон Таунсенд, ...
Сценарий - Крис Морган, Гэри Скотт Томпсон
Композитор - Лукас Видал
Монтаж - Грег Д’Аурия, Келли Мацумото, Кристиан Вагнер
Художник - Ян Рулфс, Гай Брэдли, Тоби Бриттон, ...
Оператор - Стивен Ф. Уиндон
Интересные факты о фильме:
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

