Сегодня 7 марта, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7282
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
КвантоФорум :: Recent Posts
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1
Адрес блога: http://quantoforum.ru
Добавлен: 2013-05-02 14:40:55
 

Война в Донбассе (#6)

2017-02-01 16:41:20 (читать в оригинале)

Vladimirovich wrote:
Вот Захарченко то же говорит...
news.rambler.ru/world/35969517-zaharchen...az-nachat-ataku-dnr/
Президент Украины Петр Порошенко приказал атаковать позиции ополченцев в Донбассе, осознав провал своей политики на мировой арене. Об этом рассказал глава ДНР Александр Захарченко во время поездки на передовую в районе Авдеевки, сообщает Донецкое агентство новостей.
«Украина начала боевые действия только потому, что Россия и Америка начали предпринимать попытки нахождения точек соприкосновения. И понимая, что Украине ничего не светит, Порошенко отдал приказ начать атаку Донецкой народной республики», - сказал Захарченко.
Он также отметил, что в настоящий момент обстановка на линии соприкосновения в Донбассе остается тяжелой.
«Третьи сутки украинские военнослужащие пытаются прорваться к Донецку и Макеевке. Бои тяжелые. Украина несет большие потери. Но враг не пройдет», — добавил лидер ДНР.

В последнем предложении Но крайне красноречиво! Точно помню, как на Соловьев-шойу сам лично глава ДНР ответил на четко вопрос (почему он взял в руки оружие): потому что пролилась кровь!

Это мне только одному страшно, или кто-то еще опасался, что если где-то кровь прольется, (в гипермаркетах, на автобусных остановках, при наглых расстрелах в городах и станицах - без политики), или, например в Белом Доме - то обязательно продолжение?

Сейчас, в соответствии с цитатой, я вижу одно: если ДВЕ мировые державы решат, что надо узаконить незаконные вооруженные формитрования, то так тому и быть. Где - где, а в Беларуси, уже даже моя супруга, которая родом из Харабалей, совсем иначе смотрит телерепортажи. особенно
. Как всегда, правда будет за победителями, а если победителей пока нет, то за миротворцами: надеюсь, с ними не только мне можно согласиться. Точка невозврата (вторая) - уже пройдена. Осталась ТРЕТЬЯ, самая-самая важная: субъективная (информационная и силовая показали свою несостоятельность).

Вирусы и Бактерии

2017-02-01 16:34:02 (читать в оригинале)

очень интересно то, что ВИЧ участки генома притаились ниже травы, когда нормальный наш геном орудует; вдруг участки сие воспаривают, а нормальные погружаются в молчание, но никогда, видимо, не орудуют вместе, АТО получится каша и все погибнут нахъ :idea:

Война в Донбассе (#6)

2017-02-01 16:26:49 (читать в оригинале)

Alexander wrote:
В Берлине осознают, что президент Украины Пётр Порошенко будет пытаться сделать что угодно, лишь бы не допустить отмены санкций против России
а чем может отменить отмену, ведь не он ввёл санкции? :dontknow:

Vladimirovich wrote:
укры осознают, что чуть дальше на Восток жить не просто лучше, а ауительно лучше
неужели, за счёт чего? :unsure:

Является ли философия наукой - 4

2017-02-01 16:21:48 (читать в оригинале)

onedrey wrote:
Это же всех величин касается, не только расстояния и времени. Складывая/вычитая разные величины, получаем бессмыслицу, а умножая/деля - смыслицу. Почему?
Или вот еще - метры в разных степенях можно друг на друга делить, разделить квадратные метры на простые очень даже можно, а складывать - не получается :dontknow:
Забыли про философию ГАИшников СССР (отнимать и делить, а складывать и умножать у них было точно принято считать, что не получается)
Касаемо того, что:
потому что так устроен мир и у каждой из арифметических операций своё назначение :beer:

так меня э на КФ не зря просветили, что математика со своими математическими объектами, имеет весьма далёкое отношение к повседневности... как и 1-арифметика (с одной только цифрой или со сторичной системой счисления)...
Математика - мухи и отлеты- ифилософия ... кнс (каждый напишет - назовет свое(с)

Война в Донбассе (#6)

2017-02-01 16:21:14 (читать в оригинале)

а как смог бы Обама помешать такой фигне даби не прослыть чмом? :dontknow:


Страницы: ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.