Сегодня 15 февраля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
КвантоФорум :: Recent Posts
КвантоФорум :: Recent Posts
Голосов: 1
Адрес блога: http://quantoforum.ru
Добавлен: 2013-05-02 14:40:55
 

Теория сжатия Вселенной версия #8 15 - 16 годов

2017-03-22 15:10:25 (читать в оригинале)

отвечено тут -
www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB....m=1484715559/250#276
только по астрофизике, и только за 2016 год -
13216 + 1946 -
более 15 000 - во как-
arxiv.org/year/astro-ph/16

речь идет о разнице в миллионы, если не в десятки миллионов раз

и как бы они не "воняли", как правило все эти "работы" имеют приписку, - "сделано на грант такой то , сякой то..."
то есть финансирование "официальной" науки в миллионы раз больше пионерских работ...


Моноцентрическая и полицентрическая гипотезы происхождения человека №1

2017-03-22 15:04:27 (читать в оригинале)

Hornet wrote:
PPG-Killer wrote:
Можно хоть какой-то источник на эту тему?
"69—77 тыс. лет назад произошло извержение вулкана Тоба (о. Суматра, Индонезия). В результате на Земле в течение 6—10 лет шли сернистые дожди, была вулканическая зима. Это же послужило причиной последующего тысячелетнего похолодания. По мнению некоторых ученых[5], численность предков человека сократилась тогда до 2—10 тысяч (эффект бутылочного горлышка)".ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BA...BE%D1%81%D1%82%D0%B8


Чрезвычайные происшествия в Одессе

2017-03-22 13:46:28 (читать в оригинале)

... Прибыла в Одессу банда из Генштаба...

Чрезвычайные происшествия в Одессе

2017-03-22 13:44:58 (читать в оригинале)

СБУ отчиталась о задержании 9 членов агентурной сети спецслужб РФ
112.ua/glavnye-novosti/sbu-otchitalas-o-...luzhb-rf-379353.html

112.ua/

...руководителем и координатором этой сети была назначена российскими спецслужбами женщина-агент. Левченко добавил, что она госслужащий и одесситка.

"Она принимала участие в событиях на Куликовом поле в Одессе. Нами задокументировано выезд этой женщины в Крым, где она прошла обучение в разведывательном центре ГРУ Генштаба РФ. В ее обучении принимали участие кураторы непосредственно из Москвы. Во время обучения в Крыму с ней были отработаны легенды прикрытия работы группы на территории Украины, были отработаны задачи этой группы, были отработаны размеры денежного вознаграждения за ту информацию, которую должна была группа предоставлять центру РФ", - рассказал он.

В СБУ сообщили, что в преступную группу вошли как действующие военнослужащие, так и военнослужащие, которые в последние годы были уволены в запас, но имели широкие связи.

"Все члены этой сети, как военнослужащие, так и уволенные в запас, из пророссийских взглядов поддерживали создание так называемой "Одесской народной республики", а некоторые из них принимали участие в событиях на Куликовом поле в Одессе. Им были поставлены задачи прежде всего копирования тайных документов, визуального наблюдения за движением военных колонн, войск, фотографирование военных объектов как в Одессе, так на всем юге Украины", - пояснил он.


Блеск и нищета классических шахмат

2017-03-22 13:43:58 (читать в оригинале)

Да не в этом дело в общем...
Просто если думать так - лохи, впарить, будут платить - или как Свешников, партии, стоимость, - значит не хотеть думать, жить первой пришедшей в голову мыслей...
Впрочем, это вероятно с Вашей стороны очередной троллинг на тему капитализма :)


Страницы: ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.