Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Кино MaxHD - кино онлайн БЕСПЛАТНО! Прямая ссылка на скачку. Уни
Кино MaxHD - кино онлайн БЕСПЛАТНО! Прямая ссылка на скачку. Уни
Голосов: 2
Адрес блога: http://maxhd.ru/
Добавлен: 2013-04-28 02:24:45 блограйдером alexamaleksm
 

Кредо убийцы (2016) - смотреть онлайн

2017-02-20 02:11:13 (читать в оригинале)

Кредо убийцы (2016) - смотреть онлайн «Кредо Убийцы» Джастина Курзеля – может быть, тот случай, когда избыток рекламы несколько вредит восприятию фильма по знаменитой компьютерной игре. Но, если немного отвлечься от самой игры, и забыть про активную маркетинговую обработку мозга, этот франко-американский кинофильм с Бренданом Глисаном и изумительно юно выглядящим Майклом Фассбиндером (несмотря на сорокалетие этого артиста в 2017 году, - еще один любопытный факт, о том, что у Кэла-Агиллара День рождения. Упоминается в начале картины) в главной роли, очень неплох в качестве фантастического экскурса в позднее средневековье Италии. Ну а сверхвозможности ассасина борющегося против «тирании давно сгинувших тамплиеров» - придают боевику своеобразный иронический оттенок, вне зависимости от того, хотели этого постановщики и сценаристы «Кредо убийцы» или нет.

Прекрасно нарисованные декорации и достаточно историчный подбор нарядов 15-ого века лишь сначала выглядят на фоне супермена чем-то чужеродным, затем просмотр безумных деяний главного героя начинает доставлять необычные ощущения именно на историческом фоне. Так что, если вы сможете перетерпеть первые минут 20 пять самой что ни на есть «стандартной подготовки супермена», - в дальнейшем «Кредо убийцы» преподнесут массу сюрпризов!

Если вы любите боевики на «псевдоисторическом», но прекрасном фоне – смотрите обязательно «Кредо Убийцы»! Тем более, что для вас старались такие актеры, как, кроме вышеперечисленных – Шарлотта Рэмпинг и Джереми Айронс (отец героини Котийар и один из руководителей проекта).

Стражи Галактики 2 (2017) - смотреть онлайн

2017-02-20 02:02:10 (читать в оригинале)

Стражи Галактики 2 (2017) - смотреть онлайн «Стражи Галактики. Часть 2» - новый фантастический боевик, продолжение картины «Стражи Галактики». Основной герой кинофильма – Питер Квилл – обычный парень с Земли, кой оказался втянут в фантастическое приключение. Он носит прозвище Звездный лорд. В первой части ему получилось преодолеть очень много трудностей, и сегодня его ожидают новые приключения. За время первой части ему не много удалось узнать о своем происхождении, поэтому этот вопрос все еще волнует его, и он по-прежнему старается найти ответы. В первой части он обзавелся верными товарищами, благодаря которым и добился успеха. Гамора – неописуемо прекрасная и в то же время опасная дама загадочного зеленого цвета. Дракс, носящий прозвище Разрушитель – очень сильный и непобедимый сокрушитель противников. Грут – существо, похожее на дерево, молчаливое, но смелое и доброе. Ракета – очень болтливый, отважный и переполненный энергией говорящий енот. Каждый герой индивидуален в своем роде. У каждого героя своя судьба и свои взгляды на жизнь, поэтому существовать вместе героя неописуемо трудно. Они часто спорят, но в нужный момент всегда действуют вместе. У каждого персонажа своя история, и зрители постепенно будут знакомиться с прошлым героев. Звездный Лорд постарается узнать, кто он такой на самом деле. Зрители узнали историю Разрушителя, у которого была семья и который лишился всего, что было ему дорога в войне с Таносом. Он в том числе и лишился прежнего вида. Откроются подробности прежней жизни Гаморы, у которой тоже есть семья. В первой части героям пришлось преодолеть такое, что сплотило их, сделало одной командой. И теперь, спустя два месяца после событий первого фильма, им вновь предстоит собраться в кулак все свои силы и знания и сразиться с новым злодеем, а точнее злодейкой. Она – киллер и космический пират Небула. Она невероятно умная, одаренная, отлично владеет техникой боя, прекрасно понимает стратегию ведения боя. К тому же у нее есть неописуемая способность – она способна за считанные секунды сжечь все вокруг, оставив один лишь пепел. К тому же эта женщина умеет мастерски маскироваться, поэтому ее неописуемо сложно найти. Ее отец – Танос – один из самых страшных злодеев, который олицетворяет горе и смерть. Танос так же является и приемным отцом для Гаморы, вот только девушка решила принять сторону добра. Она присоединилась к команде Стражей Галактики, и таким образом стала врагом для Таноса. Небула – послушная дочь собственного отца – готова пойти на что угодно, лишь бы уничтожить Гамору – свою сводную сестру, ведь она считает, что Гамора предала их семью.

Фильм выходит 4 мая 2017

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) - смотреть онлайн

2017-02-20 00:49:54 (читать в оригинале)

Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) - смотреть онлайн Новый приключенческий кинофильм американского производства, кой продолжает историю про пирата Джека Воробья и его друзей. Фильм считается пятой частью в серии фильмов «Пираты Карибского моря». Звездой картины, как традиционно, выступает Джонни Депп, к тому же в проект возвратился Орландо Блум, но Кира Найтли, как известно, отказалась от роли в картине. В гуще событий снова оказывается Джек Воробей. Он вновь ввязывается в неприятности. Недавно он обнаружил, что за ним гонится его старый недруг. Его зовут Капитан Салазар, и он всегда славился ужасным характером. Его команда - призрачные пираты – настигает собственных врагов и расправляется с ними с легкостью. Недавно Капитан Салазар вместе со своими подручными сбежал из Дьявольского треугольника. Теперь главная его цель – это уничтожить всех существующих пиратов, и в первую очередь, Джека Воробья. Но Джек не собирается так просто сдаваться в руки Капитана Салазара, он уже разрабатывает план и пытается найти выход из сложившейся ситуации. Он узнал, что спастись ему поможет один могущественный артефакт, который находится в тайне. Есть трезубец Посейдона, кой, сообразно легенде, позволяет его обладателю контролировать все море. Джек Воробей снова лишен покоя. Как бы моря его не кидали, сколько бы злодеев ему не встречались, он всегда справлялся. Иногда он действительно был на грани жизни и смерти, а иногда ему помогали друзья, которые ради Джека готовы были перевернуть весь океан. В какой бы порт он не попадал, его ждали брошенные женщины. На какой бы корабль он не попадал, его встречали враги. Его даже виселица ждет и плачет о нем. И сколько бы его не пытались поймать, он ускользал от своих врагов. Джек Воробей ни разу не был похож на других пиратов. Он никогда не был злым и агрессивным, тем не менее, он всегда был смелым и готовым в любой момент пуститься в любое путешествие, особенно, если это будет выгодно для него. Фортуна постоянно была на его стороне, он из любой передряги выходил живым. Но за свою жизнь он заработал огромное множество врагов. Он никогда не отличался честностью, был падок на женщин и золото. Он заводил друзей лишь тогда, когда ему это было выгодно. Вот так он и объединился с Уиллом Тернером, однако этот молодой человек действительно смог стать для него другом. Совместно они разрешили множество трудностей, сражались с врагами, спасали любимых женщин, искали сокровища. И сейчас им предстоит снова отправиться в удивительное путешествие.

Фильм выходит 25 мая 2017

Большой солдат (2010) - смотреть онлайн

2017-02-20 00:41:22 (читать в оригинале)

Большой солдат (2010) - смотреть онлайн В эру враждующих царств Китай сотрясали междоусобные войны. Самое сильное — Цинь начало подчинять остальные одно за другим. Но неприязнь меж теми, что еще оставались непокоренными, не прекращалась. Армии царств Лян и Вэй сошлись в беспощадной битве. Настолько жестокой, что к ее исходу лишь двое воинов уцелели — молодой благородный полководец, возглавлявший армию Вэй, и простой солдат войска Лян — умудренный жизнью человек, который больше всего на свете не хотел бы именно воевать...

Сегодня ему выпала редкая удача — он захватывает раненного вражеского военачальника в плен. Если он сумеет доставить пленника своему повелителю — почет, уважение, земельный надел, а главное — возвращение к родному дому ожидают его.

Но как проделать долгий и опасный путь двум заклятым врагам? Один — молод, преисполнен достоинства, как человек высокого положения, второй — слишком много прожил, чтобы быть пылким, и слишком долго трудился на земле, чтобы не любить ее. Они стремятся к разным целям, но общий путь объединяет их. Каждый сделает свой выбор и у каждого он будет — исключительно верным.

Радостная и грустная, наполненная головокружительными приключениями и жестокими схватками история, рассказанная Джеки Чаном, в неожиданном финале становит перед зрителем вопрос, на кой не у каждого найдется ответ...

Шаолинь (2011) - смотреть онлайн

2017-02-19 23:38:19 (читать в оригинале)

Шаолинь (2011) - смотреть онлайн Шаолинь... Навряд ли отыщется человек, кой не слышал этого знаменитого имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древний монастырь часто оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.

Вражда меж китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении захватить соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, затевает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому получается удивительной вещью спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.