|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Юридические новости о сро, лицензировании, ликвидации и регистра/Записи в блоге |
|
Юридические новости о сро, лицензировании, ликвидации и регистра
Голосов: 1 Адрес блога: http://910960.ru/page/news Добавлен: 2013-04-23 05:17:27 блограйдером alexamaleksm |
|
Ужесточение порядка регистрации и ликвидации юрлиц
2013-06-20 20:52:02 (читать в оригинале)
Проект закона о финансовых махинациях ужесточает порядок регистрации и ликвидации юрлиц, расширяет доступ к банковской тайне. Также он предусматривает конфискацию доходов от преступной деятельности и устанавливает уголовную ответственность за незаконную перевозку денег через границу. Проект закона, направленный на противодействие незаконным финансовым операциям, подготовила Федеральная служба по финансовому мониторингу. Он вносит поправки в ряд нормативно-правовых актов.
Процесс регистрации юридических лиц будет проходить быстрее
2013-06-19 20:27:15 (читать в оригинале)
Регистрировать юридических лиц и индивидуальных предпринимателей будут быстрее. Законопроект, подготовленный Минэкономразвития, о сокращении сроков регистрации и снятия с учета в государственных внебюджетных фондах прошел первое чтение в Госдуме. Документ предусматривает сокращение сроков регистрации в государственных внебюджетных фондах. Также ускорится процесс снятия с учета в фондах.
Закон о банкротстве застройщиков
2013-06-19 19:52:12 (читать в оригинале)
Госдума приняла в третьем чтении законопроект, уточняющий порядок погашения задолженности застройщика-банкрота, привлекавшего денежные средства дольщиков. Изменения вносятся в статью 201.15 закона "О несостоятельности (банкротстве)". Документом устанавливается, что требования по текущим платежам, а также требования кредиторов первой и второй очереди, включенные в реестр требований кредиторов, могут быть погашены участниками строительства или третьими лицами. Устанавливается порядок погашения в ходе конкурсного производства третьим лицом текущих платежей и требований кредиторов первой и второй очереди к застройщику.
Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат будет закрыт
2013-06-18 20:39:50 (читать в оригинале)
Байкальский целлюлозно-бумажный комбинат закроют. Об этом на встрече с активом партии "Единая Россия" в Иркутской области заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Всем сотрудникам будет предложена работа в туристско-рекреационной зоне, которую планируется создать в Байкальске. По словам Медведева, план развития Байкальска должен быть готов уже к концу лета. Премьер отметил, что общий объем финансирования проекта, который включает остановку комбината и развитие региона, составляет порядка 40 млрд рублей, 26 млрд из которых будет выделено из федерального бюджета.
Порядок ведения бухучета НКО
2013-06-18 20:25:04 (читать в оригинале)
Правительство решило одобрить проект федерального закона «О внесении изменения в статью 7 Федерального закона «О бухгалтерском учете» в части организации ведения бухгалтерского учета некоммерческих организаций» и внести его в Госдуму. В пресс-службе Правительства РФ поясняют, что законопроект разрешает руководителю НКО непосредственно самому вести бухгалтерский учет.
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
