Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Цеховиеж
Цеховиеж
Голосов: 1
Адрес блога: http://cehoviej.blogspot.com/
Добавлен: 2013-04-15 04:18:04 блограйдером Ulfric
Принадлежит блограйдеру Ulfric
 

Делаю игру где за котейку играешь

2013-04-14 07:40:00 (читать в оригинале)

Я хочу сделать игру, где за котейку играешь. За котейку которая из мема “Ты сука думал я с тобой в игрушки играю. Пидрила ебаная”. Вот:
Игру буду делать на udk. Udk это как бы такой движок для создания игр. Кто знает английский язык - вот сайт udk. Кто не понимает, это как бы такая программа в которую можно вставлять разные картинки и 3д модели и сделать, чтобы они там двигались и получилась как бы такая игра. Потом можно сделать установочник и выложить в интернете или в контакте. Потом кто угодно сможет скачать и установить себе на компьютер, а кто не захочет устанавливать, сможет посмотреть видео или скрины.
Делать буду долго, потому что постоянно отвлекаюсь и есть другие дела и сверх важная работа, но пока делаю буду выкладывать разные скрины.


Как правильно просыпаться и засыпать

2013-04-04 14:34:00 (читать в оригинале)

Спать сколько хочется - право любого человека, но многим приходится рано утром вставать на работу и нарушаются права человека. Поэтому нужно научиться правильно просыпаться и засыпать.
Обычно человеку на нормальный сон требуется 8-9 часов, но если правильно ложиться и вставать то можно уменьшить это время до 5 часов. А в армии и вовсе бывает что люди спят по 3 часа.

Сначала запомните несколько правил, как правильно ложиться спать: 
Чтобы хорошо спать нужно не наедаться на ночь. Между ужином и сном должно пройти не менее двух часов. Если поесть на ночь, то желудок вместо того чтобы спать и восстанавливаться будет переваривать пищу и не отдохнет. Ещё, так как его не будет контролировать мозг, желудок неправильно переварит пищу, не переварит многие жиры и белки и если часто наедаться на ночь, можно значительно прибавить в весе. Как говорят в народе: "Если есть на ночь - можно раскабанеть". 
Перед сном принимайте контрастный душ. Контрастный душ - это когда поочередно моются горячей и холодной водой. Резкая смена температуры закаляет организм, и снимает усталость. Убирает неприятные ощущения в виде грязи и пота. В первые дни
может показаться что мыться контрастным душем неприятно. Потому что вода не тёплая, а холодная и горячая. Но вытерпите первую неделю и вам понравится. Контрастный душ очень полезен для здоровья и сна.
Засыпать лучше всего на спине или на боку. Лучше всего на правом боку. Спать на животе, лицом в подушку не рекомендуется. Потому что глаза раздражаются, когда прикасаются к подушке. 
Не принимайте никаких таблеток для быстрого сна, - они вредно действуют на нервную систему. 
Не пейте кофе перед сном - потому что не возможно будет уснуть. Его лучше пить утром чтобы взбодриться. 
Не принимайте алкоголь перед сном, по исзвестным причинам: чтобы не встать утром с бодуна. Слово "бодун" произошло от просторечного русского слова "бодня", использовавшегося когда-то в южных диалектах русского языка. И означало большую деревянную бочку с крышкой. Но сейчас это слово значит когда человек ходит опухший с опущенной головой и его всего трясёт, болезненно себя чувствует и хочется пить.
Когда спите, нужно чтобы комната проветривалась, - открывайте форточку. Воздух должен циркулировать. Но зимой открывайте форточку не полностью, чтобы не заработать насморк или простуду.

Теперь как правильно вставать утром.


Как известно, утром всегда хочется спать и не хочется вставать с кровати. Но многим из вас приходится  работать. Уже само то что вам приходится против своей воли вставать утром и идти на работу - есть нарушение прав человека. Спать нужно сколько хочешь. Полноценный человек не должен работать нигде и никогда ( но конечно бомжом он тоже быть не должен. Он должен деньги не зарабатывать а получать, желательно не прилагая к этому никаких усилий ). Ну ладно, сейчас не об этом. Если уж силы зла так решили что вам приходится вставать рано, давайте вы сейчас узнаете несколько секретов, как правильно вставать утром или как вставать сразу проснувшись и не валяться в кровати долго.
Нужно утром качать штангу, поднимать гантели, делать зарядку, приседать.
Так же, чтобы не хотелось залёживаться в постели, нужно сначала перевернуться на живот, и высунуть одну ногу из под одеяла. И организм начнет просыпаться.
Теперь нужно чтобы мозг проснулся, и не заставлял тебя полежать ещё в мягкой кровати подольше. - нужно начать в уме решать математические задачи ( 2 + 2, 3 + 3, 6 * 8, корень из 16, и так далее). После в среднем 20 задачек вы уже не захотите лежать, а захотите встать.

В первые дни может показаться сложным, но потом это дойдет до автоматизма, и вы сможете просыпаться и вставать сразу, даже посреди ночи.
После того как проснулись желательно сделать зарядку, но не обязательно - никто же не заставляет.

 Итог:

как правильно ложится спать:
  1. Не кушать на ночь
  2. Мойтесь холодной и горячей водой по очереди.
  3. Спать на правом боку или на спине
  4. Не спать на животе
  5. Не кушать таблетки
  6. Не пейте кофе
  7. Не пейте алкоголь: пиво, вино, водку, коньяк, шампанское, портвейн, ром, самогон
  8. Проветривайте комнату
как правильно просыпаться:
  1. Качать штанги, гантели.
  2. Перевернуться на живот и высунуть ногу из под одеяла.
  3. Решать в уме математические задачи
  4. Делать зарядку.
Как видите, просыпаться легче чем засыпать.
Если у вас есть какие-либо замечания или предложения, или просто хотите пофлудить, - отправьте комментарий в форме ниже. Вы можете отправлять свои комментарии анонимно и без регистрации.



Можно ли сделать дизайн сайта за 1 день?

2013-04-04 13:22:00 (читать в оригинале)

Ясное дело, нельзя. Но некоторые фирмы предлагают сделать дизайн сайта за день. Не верьте им. Они всё врут. Нормальный дизайн сайта плюс верстка делается как минимум неделю. За 1 день можно только шаблон загрузить и что-нибудь в нём поменять.
В среднем сайты делаются так месяц, год. Чем дольше сайт делается - тем он лучше.
По этому когда настанет время вам заказать сайт у студии, заказывайте у тех, которые не предлагают быстрые сроки. Сроки создания сайта должны быть как можно больше, - как говорит старая пословица, - чем дольше делаешь тем круче получается.
Никогда не заказывайте сайты у программистов одиночек фрилансеров. Они лишь обещают сделать быстро и за мало денег, а наделе получается отстойный сайт.


1 Апреля - день дурака

2013-04-01 12:00:00 (читать в оригинале)

1 Апреля - день дурака.
В этот день можно врать и обманывать.


Страшная сказка на ночь

2013-03-31 16:22:00 (читать в оригинале)


Как-то раз дяденька напился перед Новым годом, и назавтра забыл всё!
На следующее холодное зимнее утро он неторопливо проснулся в каком-то тёмном погребе. Повсюду лежали бутылки водки и сигареты. И он не помнил ничего.
 Он встал, и пошел искать выход. Пошёл по туннелю и внезапно на него сзади оживший скелетон напрыгнул и стал душить. И этот дядя сдох.
Читать продолжение...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.