Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Работа в Газпроме
Работа в Газпроме
Голосов: 1
Адрес блога: http://jobsgazprom.livejournal.com/
Добавлен: 2013-04-14 21:18:11 блограйдером girldom
 

Газпром: Вакансии, Работа И Карьера | Нефтегазовый портал

2013-04-23 16:58:50 (читать в оригинале)

gazpromtransgaz

Переезд нескольких структурных подразделений компании «Газпром» в Санкт-Петербург стал поводом для заинтересованности и беспокойства российской общественности. Смена фактического адреса нескольких важных департаментов - из Москвы в Санкт-Петербург - породила слухи, частично необоснованные, о том, что «Газпром» переберется в Санкт-Петербург полностью.
На сегодняшний день бытует такое мнение, больше того - тревожит многих. Ведь компания «Газпром» входит в число самых прибыльных предприятий в мире.
Представителем компании «Газпром», С. Куприяновым, предоставлено информацию о том, что на нынешний день переезд актуален только для отдельных департаментов - те, которые заняты строительством и закупкой сырья. Для всех остальных структурных подразделений переезд не представляет собой близкую возможную перспективу.
Но, что интересно, представители администрации в Санкт-Петербурге придерживаются позиции, что в планах «Газпрома» - полный переезд в Санкт-Петербург. По их словам, это решение связано с планами разместиться в ныне строящемся небоскребе «Лахта центр». Учитывая то, что сдать в эксплуатацию небоскреб планируют примерно в 2018 году - когда современный комплекс будет построен, внутренние помещения будут отделаны и укомплектованы мебелью - возможный полный переезд «Газпрома» еще будет осуществлен нескоро.
В 2012 году «Газпром» сообщил о переезде в Санкт-Петербург дочерних компаний - «Газпром нефть»и «Газпром экспорт». Первая из них уже перенесена в северную столицу, перенесение второй планируется к концу этого года.

ОТПРАВИТЬ РЕЗЮМЕ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА>>>


Тэги: вакансия, газпром, оао, петербург, подразделение, санкт, санкт-петербург, структурный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.