Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Financio
Financio
Голосов: 1
Адрес блога: http://financio.ru
Добавлен: 2013-04-09 05:16:52 блограйдером alexamaleksm
 

Обзор рынка: Норникель выставил на продажу Австралийские активы. Газпром и CNPC согласовали все условия поставки трубопроводного газа в Китай.

2013-09-07 12:11:01 (читать в оригинале)

Добрый день!

Внешний фон для российского рынка акций являлся вчера нейтральным. Накануне американские рынки закрылись незначительным повышением на фоне выхода статистики по рынку труда, согласно которой, количество первичных обращений за пособием по безработице вновь сократилось вторую неделю подряд, и составило 323 тыс против 330 тыс ожидаемых. Европейские индексы выросли в пределах 0,5%, на фоне завершения заседаний банка Англии и ЕЦБ, которые оставили ожидаемо процентные ставки монетарной политики без изменений. Азиатские рынки не проявляли какого либо единства, японский рынок снизился на 1%, китайский рынок закрылся ростом в пределах 0,4%. Российский рынок прибавлял 0,3%, прибавляет то ралли, которое мы видели накануне, более 3% добавили индекс ММВБ и РТС.

Читать дальше

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.