Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Свободное общество dataved.ru
Свободное общество dataved.ru
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.dataved.ru/
Добавлен: 2013-03-25 14:57:52
 

Пожизненный найм

2013-02-22 21:54:00 (читать в оригинале)

Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы!

Пожизненный найм — необычная для России форма гарантированной занятости, применяемая в нашей компании, крупных компаниях и государственных учреждениях Японии, а также в некоторых корпорациях США. Эта система возникла после второй мировой войны и доказала свою жизнеспособность и эффективность.

Человек в молодом возрасте поступает на работу в компанию и работает там до выхода на пенсию. За это время в рамках одной компании сотрудник может поменять несколько мест, сменить сферу деятельности, продвинуться по службе. Преимущество пожизненного найма в том, что каждый сотрудник в мыслях напрямую связывает себя с компанией, на которую он работает, понимает, что его личное процветание зависит от процветания его корпорации.

продукт для организации видеоконференций и совместной работы собственного изготовления.

Наша система создаёт у сотрудников уверенность в завтрашнем дне. Вместе с тем, пожизненный найм несёт и определённые риски. Мы не можем гарантировать социальных гарантий в случае банкротства или значительного ухудшения финансового положения компании. Соглашения о пожизненных гарантиях занятости не записаны в официальных документах и носят характер социального договора.


Тэги: seo, найм

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.