Сегодня 12 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
eЖурналы [BК]
eЖурналы [BК]
Голосов: 1
Адрес блога: http://pipes.yahoo.com/pipes/pipe.info?_id=9b86a4f375b261381cde3311417336e4
Добавлен: 2013-03-18 17:31:49 блограйдером BeckyKing
 

Diana Moden Спецвыпуск 4 + выкройки июнь 2014

2014-06-30 03:40:01 (читать в оригинале)

●смотреть онлайн: http://bit.ly/1pNOnYg ●читать pdf: http://bit.ly/1pNOnYe

#журналы #Журнал_мод_вязание_и_шитье #Diana_Moden_Спецвыпуск #журнал_скачать

Модель 1
Размеры 34-48
Спортивная куртка из искусственной замши с застежкой-молнией, четырьмя карманами и воротником-стойкой.
Модель 2
Размеры 36-44
Узкие брюки длиной 3/4 с внутренними карманами и шлицами в боковых швах.
Модель 3
Размеры 34-48
Классическая блузка прилегающего силуэта с рукавами длиной 3/4, отложным воротникоми накладными карманами на переде.
Модель 4
Размеры 36-44
Юбка из 6 полотнищ с внутренними карманами с наклонным входом.
Модель 5
Вместительная сумка из искусственной кожи. Выполнена с подкладкой и отдельной вынимающейся внутренней сумкой.


●смотреть онлайн: http://bit.ly/1pNOnYg ●читать pdf: http://bit.ly/1pNOnYe

Автомобили и цены 26 июнь июль 2014

2014-06-30 03:40:00 (читать в оригинале)

●смотреть онлайн: http://bit.ly/1pNOnYk ●читать pdf: http://bit.ly/1pNOlzA

#журналы #Авто_журналы #Автомобили_и_цены #журнал_скачать

Общеизвестно, что российские депутаты ходят на работу редко, но когда все же добираются до Государственной думы, начинают работать, и это зачастую хуже всего. Не будем всех стричь под одну гребенку, среди «народных избранников» порой встречаются замечательные люди. Но вот как, например, реагировать на законопроект, ограничивающий скорость движения в центре Москвы до 40 км/ч? Эта сверхидея посещает умы государственных мужей уже
не первый раз, пионерами стали депутаты Ивановской области, которые предложили ограничить скорость в этой самой области до 50 км/ч. Зачем? А затем, что согласно каким-то непонятным исследованиям, произведенным неизвестно кем, шанс выжить у пешехода после наезда с такой скоростью равняется 50 %. Назревает вопрос: «А почему бы не снизить скорость до 5 км/ч, к примеру?» Тогда число выживших при аварии вплотную приблизится к 100 %, и это будет замечательно, правда, тут возникнет уже другой вопрос: а к чему вообще машина? Давайте по старинке передвигаться пешком или на телеге. Сразу вспоминается рассказ Василия Шукшина «Космос, нервная система и шмат сала»: «— А то... ирапланов понаделали.
— А тебе больше глянется на телеге?
— А чем плохо на телеге? Я если поехал, так знаю: худо-бедно — доеду. А ты навернесся с этого свово ираплана — костей не соберут».
В рассуждениях похмельного дедушки из этого замечательного произведения есть немалая доля истины, и, похоже, ЦОДД принял как раз его точку зрения. Логично было бы также снизить скорость самолетов и поездов до полностью безопасной, а то получается какое-то ущемление в правах: почему летчикам можно, а водителям нельзя? Когда уже наконец всякие «умники» отвяжутся от нашего многострадального города — и так сплошные пробки и перманентный ремонт дорог по всем направлениям. Смертность на дорогах, как известно, зависит прежде всего от организации движения, наличия пешеходных переходов, культуры водителей и пешеходов. Пока всего этого не будет, даже единогласным принятием сомнительных с логической точки зрения законов проблему не решить.


●смотреть онлайн: http://bit.ly/1pNOnYk ●читать pdf: http://bit.ly/1pNOlzA

Комнатные и садовые растения от А до Я 19 2014

2014-06-30 03:39:59 (читать в оригинале)

●смотреть онлайн: http://bit.ly/1pNOnYr ●читать pdf: http://bit.ly/1pNOlzG

#журналы #Сад_и_огород #Комнатные_и_садовые_растения_от_А_до_Я #журнал_скачать

Агава
Растение пустыни
Алоинопсис
Прекрасные и выносливые
Пеннисетум лисохвостовый
Зеленьй фонтан
Клузия розовая
Душистые розовые цветы
Примула весенняя
Нежный первоцвет
Бифренария
Цветущее основание
Парящая гостиная
Тропики в домашних условиях
Легкая игра кисти


●смотреть онлайн: http://bit.ly/1pNOnYr ●читать pdf: http://bit.ly/1pNOlzG

Все сама Вяжем плетем вышиваем 6 июнь 2014

2014-06-30 03:39:58 (читать в оригинале)

●смотреть онлайн: http://bit.ly/1pNOlQ1 ●читать pdf: http://bit.ly/1pNOoeF

#журналы #Журнал_мод_вязание_и_шитье #Все_сама_Вяжем_плетем_вышиваем #журнал_скачать

Дорогие мастерицы!
Впереди у нас еще половина лета, самый приятный бархатный сезон для отдыхающих на море, поэтому обновки, изготовленные своими руками, точно не будут лишними. Платья, юбки кардиганы, купальники, связанные крючком или на спицах, не оставят их обладательницу незамеченной ни на морском побережье, ни в городских «джунглях». А все потому, что частичка души, вложенная в изделия хенд-мейд прямо таки притягивает к себе внимание, заставляет разглядывать. Кроме того, ассортимент пряжи, предлагаемый в магазинах, настолько велик, что качественную вещь можно изготовить независимо от размеров кошелька, что тоже очень приятно. Морская тематика прослеживается в вышивке. Мы предлагаем вам вышить часы с орнаментом, которые нужно всего лишь вставить в рамку и добавить часовой механизм - и получится оригинальный аксессуар для интерьера. Такие часы прекрасно подойдут и в качестве подарка или сувенира.
Открытые руки летом обязательно нужно украшать браслетами и кольцами. Например, из бисера можно сплести браслет с ажурным жгутом. А для тех, кто больше придерживается классики, мы предлагаем смастерить серьги с бисером и кристаллами или крупное кольцо из бусин.
Если фантазия в жаркие дни вас оставила, мы приглашаем вас в раздел «Креативные идеи», где найдутся занятия на любой вкус Вы можете украсить дачу пальмами, смастерить удобный гамак или даже превратить обычные шлепки в дизайнерскую обувь. Настоящие мастера из любого подручного материала способны сотворить шедевр, даже из тополиного пуха. Как? Об этом вы узнаете в соответствующей статье.
Желаем вам творческих успехов.
Оксана Витюк


●смотреть онлайн: http://bit.ly/1pNOlQ1 ●читать pdf: http://bit.ly/1pNOoeF

UPgrade 23 июнь 2014

2014-06-29 21:39:34 (читать в оригинале)

●смотреть онлайн: http://bit.ly/1iJJXTF ●читать pdf: http://bit.ly/1iJJVuZ

#журналы #компьютерные_журналы #UPgrade #журнал_скачать

Бесшумные мини-ПК
Shuttle XS36V4 и XS35V4
Shuttle продолжает вести неравный бой с размерами ПК. Компания анонсировала новенькие и маленькие машинки со скромными названиями XS36V4
и XS35V4. Оба компьютера выполнены в фирменном форм-факторе Slim PC, оба построены на четырехголовом процессоре Intel Celeron J1900 со встроенным графическим HD-ядром, оба умеют проигрывать одновременно два Full HD-фильма на двух мониторах сразу, и еще у них внутри вообще нет вентиляторов, так что для гостиной или, скажем, дачи - самое оно. Единственное ограничение - класть шаттлики горизонтально не надо: пассивное охлаждение рассчитано только на вертикальную установку корпуса.


●смотреть онлайн: http://bit.ly/1iJJXTF ●читать pdf: http://bit.ly/1iJJVuZ


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.