Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
tr2
tr2
Голосов: 1
Адрес блога: http://hulagos.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-18 13:56:04 блограйдером 1234zz
 

Особенности восстановления здоровья с помощью самовнушения.

2016-03-20 05:31:00 (читать в оригинале)

Народные средства лечения гипертонии.
Лечебные свойства масла расторопши
Гипертония и болезни кровообращения.
Чудо-напиток от рака и не только
Эволюция, реинкарнация и карма.
Вам можно дышать
Скажи гипертонии «нет!».
Уникальный рецепт восстановления суставов.
Гипертония. Лечение народными средствами.
Блеск и нищета социальной медицины.

Для человека одинаково важно состояние не только физического, но и психического здоровья. Но как изменить свою судьбу, а также судьбу своих близких людей - стать успешным, удачливым и защищенным  - и суметь передать эти качества своим близким людям, членам своей семьи? 

Лично мне неизвестно ни одного лекарственного средства или технологии, предназначенного для достижения подобной цели. Это можно сделать только благодаря изменению собственного образа жизни и мыслей. Говоря техническим языком - необходимо изменить характеристики принимаемых нами волн (вибраций)

Чтобы перенастроить свой окружающий мир, необходимо концентрироваться на сердечном центре. Во всяком случае, с этого необходимо начинать. Хотя, обычно, все мы привыкли концентрироваться в уме, на уровне головного мозга.

На Востоке ум сравнивают с обезьяной, которая скачет с ветки на ветку, с места на место. Понятно, что от ее действий толку немного. Ум в своих действиях также малопродуктивен. А если долго на нем концентрироваться, то можно получить головную боль. 

Но дело в том, что мы концентрируемся на уме, говоря языком программистов, «по умолчанию», то есть автоматически. Идеальным вариантом считается способность объединения сердечного центра с межбровным центром воли, проложив прямую линию через горловой центр. Таким образом, достигается наилучший результат.

Впрочем, не стоит на этом заморачиваться с самого начала. На первом этапе нужно постараться концентрироваться именно на сердечном центре, затем, по мере вашего прогресса, нужные центры будут подключаться автоматически, по мере их очищения. Если вы будете регулярно практиковать самовнушение или аутотренинг, с  этой целью.

На других энергетических центрах, кроме сердечного, концентрироваться не рекомендуется, особенно, начинающим. Поскольку, они менее управляемы и более загрязнены. 

Например, считается, что мысль зарождается в солнечном сплетении, а полностью оформляется и реализуется на уровне межбровного центра, являющегося центром воли. Но до этого она проходит через сердечный и горловой центр.

Иногда можно слышать или читать такие словосочетания: «закипает мозг» или «взрывается сознание». Такое случается с некоторыми людьми, не способными контролировать свои эмоции. 

Впрочем, подобное может случиться с каждым в условиях форс-мажорной ситуации. Особенно, в определенные Космические периоды, когдавнутреннее напряжение Сознания  Земли возрастает, что соответственно вызывает сопротивление всей материальной субстанции, в частности, человеческого сознания и тела

Это может быть связано с эволюционными процессами, и сопротивления им Материи.

В такие моменты сознание человека не успевает «отфильтровать» негативную мысленную или эмоциональную реакцию, погасить и затормозить ее разрушительную энергию, раньше, чем она поработит его, нанеся определенный ущерб ему или через  него окружающим

Потом, в спокойной обстановке, анализируя  эту ситуацию, человек не может понять, как это могло с ним случиться. У него даже может возникнуть подозрение, что им в это время руководил кто-то  другой.

Йоги это явление называют атакой враждебных сил. Некоторые из них даже утверждали, что их посещали собственные учителя во сне и даже наяву, а также просили совершить самоубийство, хотя те не могли этого предлагать в принципе, поскольку, всегда предостерегали от подобных поступков своих учеников.

Так рождаются побуждения к совершению агрессивных или импульсивных действий, в частности, суицидальных, являющихся ошибочными, или противоправными, совершенными в отношении  других членов общества. Поводы для этого могут быть ничтожными и даже смехотворными.

Например, в российских СМИ несколько лет назад, описывался случай, когда мужчина средних лет, выбросился из окна многоэтажки – если мне не изменяет память - перед этим он поджог себя. 

В своей предсмертной записке одним из побудительных мотивов самоубийства он назвал уменьшение субсидии на жилищно-коммунальные услуги на 200 рублей…. Произошло это на фоне длительной депрессии.

Я уже приводила пример о своем опыте подобных переживаний, длившихся 3 года, так что пишу я о конкретных, а не виртуальных вещах. Уверенна, что если бы не длительная практика словесных формул (самовнушения), предшествующая событию – закончилось бы это трагично для моей семьи и меня лично. 

Учитывая «предрасположенность» моего рода, в частности, к смерти в военных конфликтах, или тяжелым ранениям. Кроме того, в каждом поколении происходила хотя бы одна попытка члена семьи совершить суицид, которая иногда заканчивалась смертью.

И теперь я полагаю, что с этим покончено навсегда, и мои потомки – прямые и непрямые, даже в отдаленных поколениях - больше не будут добровольно уходить из жизни по разным причинам, субъективным и тех, которые выглядят объективными. Кроме того, уменьшится количество поводов для этого.

Я надеюсь, что не только мои близкие люди, но также мое окружение сможет избежать подобного кошмара в своей жизни, в соответствии со своей восприимчивостью.

Конечно, не все происходит в таком случае гладко. Последствия наших действий, в стремлении освободиться от кармического наваждения - (а это именно оно и есть) - например, с помощью практики эволюционных формул зависит от нашей решительности идти до конца, неважно какого. 

В случае успеха - вместо апокалиптического «всемирного потопа», образно говоря - мы можем столкнуться, с последствиями серьезного, но не опасного «наводнения». То есть, неприятные последствия неизбежны, но они не являются катастрофическими для человека или его семьи, а также родственников и окружения, и могут быть со временем преодолены.

Кроме того, когда вы длительное время практикуете самовнушение в частности, в виде эволюционных формул, с целью очищения собственного сознания, то это состояние автоматически распространяется на окружающих людей, благотворно действует на них, при наличии восприимчивости. Эта практика поможет вам освободиться также от причины физических болезней.

Если нужной восприимчивости в окружающих вас людей нет, то они будут избегать вас сознательно и бессознательно, не в состоянии справиться с противодействием собственного сознания, неизбежным в таких случаях. 

Но близким родственникам и членам семьи, в большинстве таких случаев, некуда деться; им придется измениться в любом случае…. Или навсегда расстаться с вами.

Кстати, как бы невероятно это не звучало, легче всего достичь успеха в этом «предприятии» можно в условиях назревающего кризиса, военных действий и распада государственности. Это именно тот набор необходимых условий, которые имеются в моей стране в настоящее время.

В каждой семье существуют свои «скелеты в шкафу», в частности, в виде наследственной предрасположенности  к определенным болезням, реже – к генетическим нарушениям, передающимся из поколения в поколение. 

К счастью, тяжелые генетические нарушения, вроде хромосомных, наподобие болезни Дауна, гемофилии или хореи Гентингтона, вызывающих слабоумие, тяжелые органические болезни и инвалидность, встречаются относительно редко. Гораздо чаще происходит ухудшение здоровья в связи с болезнями, которые называют наследственно обусловленными. 

Они повторяются в определенных семьях, и передаются с поколения в поколение. Например, сахарный диабет, онкология определенных органов или систем, старческий психоз, болезнь Паркинсона, старческая деменция (слабоумие), или болезнь Альцгеймера, которой в старости страдал американский президент, когда-то бывший актером. То есть от подобных болезней не застрахован никто.

Как правило, заболевают этими болезнями не все члены семьи или родственники, а только некоторые из них, в каждом поколении. То же самое относится к психическим болезням, и не только таким тяжелым, как шизофрения.

Гораздо чаще, с возрастом, в связи с наследственной предрасположенностью, у людей заостряютсянекоторые их черты характера, которые раньше воспринимались окружающими как недостатки характера и воспитания. 

Но в старости эти черты их характера могут приобретать параноидальный характер. Например, осторожный человек может стать чрезмерно подозрительным, активный и контактный – навязчивым и агрессивным, а запасливый и экономный - патологически жадным и скупым. 

Пытаться избавить людей от подобного патологического состояния сознания в пожилом и старческом возрасте никому не приходит в голову - по всеобщему мнению свое время они уже  отжили. Тем более что большинство подобных состояний даже в относительно молодом возрасте трудно компенсировать, не то, что избавить от них. 

А в специализированных клиниках, в частности, психиатрических, вам могут прямо заявить о том, что вы просто не хотите ухаживать за своими больными стариками, и отказать в госпитализации. 

Таким образом, «вредные  привычки характера человека», становятся болезнями, в виде наследственной предрасположенности рода, и укореняются в его информационном поле. То же самое относится к алкоголизму и наркомании.

В свете теории реинкарнации, -  которая является неоспоримой на Востоке, особенно в Индии - наши бабушки и дедушки после своей смерти могут перевоплотиться в наших детей или внуков, то есть поменяться ролями, чтобы решить проблемы, которые они создавали своим близким в прошлой жизни. 

Или - прийти в другую семью, где имеются подобные проблемы, чтобы изжить их. И так может продолжаться до тех пор, пока они с ними не справятся. 

Поэтому, избавляться от своих ментальных, эмоциональных и физических проблем необходимо в любом возрасте, и в любом состоянии. А также постараться помочь избавиться от них своим близким и членам семьи, если они не могут это сделать сами, например, по причине нежелания или недееспособности. 

Таким образом, можно помочь освободиться от подобных проблем своим близким в этой жизни, заложив соответствующую программу, которая реализуется в следующей жизни. Что будет способствовать их дальнейшему эволюционному прогрессу; и сможет остановить и устранить развитие подобных явлений у себя самого, а также собственных детей

Следовательно, вам не придется проходить через этот болезненный опыт. Более того, вы, таким образом сможете избавить от него своих потомков в следующих поколениях. 

Делать это наиболее реально с помощью самовнушения, в частности, в виде практики словесных формул, с целью очищения и стабилизации собственного сознания, автоматически распространяя свое состояние на окружающих



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: восстановление, здоровье, особенность, помощь, самовнушение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.